Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:08
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Вынес ее абсолютно голой»: Птаха о драке с женой и тещей за дочь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Рэпер отреагировал на обвинения экс-супруги в избиении.

Бывшая жена музыканта Лана Реутова на днях заявила, что рэпер Птаха (настоящее имя Давид Нуриев) избивал ее, пишет Starhit.ru.

Однако она сразу же удалила эту публикацию. При этом певец заметил пост и бурно отреагировал. По его словам, он испытывал чувство ненависти, которые никогда не были в его жизни.

К тому же Птаха подчеркивает, что он сам пострадал в этой ситуации. Также стало известно, что скандал стал набирать обороты. По информации, музыкант избивал собственную маленькую дочь и тещу.

При этом он дал ответ на такие заявления. Знаменитость считает, что женщины специально провоцируют его на ссоры. В том числе каждый его шаг публикуют в социальных сетях, как он говорит, в искаженном виде. По его мнению, это сделано, чтобы лишить его права на отцовство и общение с наследницей Сияной.

Кроме того, рэпер назвал бывшую супругу абьюзером и упомянул, что их брак был «девятилетним адом». А себя выдвинул в главные жертвы всей этой истории.

Звезда объяснила и пост экс-супруги. Он уточнил, что просто хотел «поцеловать на ночь дочь» и защищал это право. Птаха отметил, что ничего плохого не хотел причинить женщинам.

Реклама