Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:30
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Врач объяснила причину отеков Баскова

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Специалист рассказала, что могло повлиять на резкую полноту артиста.

Певец Николай Басков резко поправился, однако этому есть объяснения, уверяет дерматолог Татьяна Баллирано. Ее слова приводит «Пятый канал».

На днях фанаты «золотого голоса» страны увидели, что у исполнителя видны заметные болезненные проявления. По их словам, сильно выражена отечность и полнота. Такие последствия могут привести к проблемам со здоровьем.

Врач-косметолог решила разъяснить всю ситуацию. Исходя из ее слов, это может быть заболевание внутренних органов или же отеки сердца, а также почек. В том числе эксперт ссылается на системные заболевания печени и относит полноту певца к возможному изменению обмена веществ.

Кроме того, она заявляет, что различные недуги могут дать такого рода отеки. Врач напомнила, что такой эффект может дать длительное лечение гормональными лекарствами. При таком использовании препаратов может произойти синдром Кушнира, то есть так называемое кушингоидное лицо.

Тем не менее, некоторые поклонники подумали, что у знаменитости серьезный недуг из-за его раздутостей. Также они указали на то, что у него серьезна округлились щеки. В связи с этим аудитория Баскова начала переживать за него.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама