Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:37
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

SHAMAN рассказал о происхождении своего псевдонима

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Молодой исполнитель объяснил, что именно ему помогло завоевать лидирующие позиции в эстраде.

Певец Ярослав Дронов под псевдонимом SHAMAN в этом году поймал удачу, заверяет артист в интервью teleprogramma.pro.

На сегодняшний день редко, кто скажет, что не знает об этой звезде. Издание решило сообщить о том, как он добился такой популярности за короткое время, а также о мистическом псевдониме. Стало известно, откуда же всё-таки певец присвоил себе такое имя. В том числе он решил рассказать про свою личную жизнь.

Два года назад запустил авторский проект и назвал его SHAMAN. По словам певца, он всегда планировал взять яркий, со смыслом и звучный псевдоним. Кроме того, еще в 2013 году народная артистка Лолита Милявская, сидящая в жюри, где выступал молодой исполнитель, заявила, что его выход на сцену заворожил ее.

К тому же она подчеркнула, его шаманство в голосе. Также шаманом прозвали и поклонники Дронова. Фанаты начали писать под публикациями с выступления комментарии о его загадочности. Так, его начала называть шаманом и публика.

настоящее имя которого – Ярослав Юрьевич Дронов, Знаменитость родилась 22 ноября 1991 года в Новомосковске Тульской области. Молодой человек с детства тянулся к музыке, которая окружала его с рождения.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама