Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:26
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Столько лет мечтал о дочке»: фотограф Водяновой сделал заявление о найденной сестре звезды

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мужчина считает, что сестра модели похожа на него.

Первый фотограф модели Натальи Водяновой Алексей Васильев рассказал, кем на самом деле является «младшая сестра» Дженнифер Бернс знаменитости. Об этом пишет «Комсомольская правда».

По информации, Водянова накануне нашла свою младшую сестру, которую не видела 22 года. Напомним, именно сама знаменитость попросила свою мать отдать девочку на усыновление. На тот момент Водяновой было 18 лет.

Исходя ее слов, она не хотела такой же судьбы младшей сестре, как была у нее и ее двух сестер. При этом биологический отец девочки ушел из семьи и отказался в воспитании. Ее отдали на усыновление в американскую семью, следует из статьи.

Некоторые говорят, что Дженнифер слишком сильно похожа на Водянову. К тому же люди не верят, что за все 22 года самая популярная и богатая модель в мире не смогла найти свою младшую сестру. Поэтому они предполагают, что модель что-то скрывает.

Фанаты уверяют, что это дочь модели и первого Васильева.

Именно с ним она сотрудничала с самого начала карьеры. Также этот фотограф проложил знаменитости дорогу на главные подиумы мира.

Такую теорию выдвигают из-за того, что за всё это время модель ни разу не упоминала о своей сестре. Поэтому многие начали думать, что Водянова что-то таит.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама