Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:37
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Хотеть нельзя бояться»: Канделаки сравнила Ивлееву с Пугачевой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Свое мнение о шоу «Сердце Ивлеевой» высказала телеведущая.

Журналистка Тина Канделаки восхитилась блогершей Настей Ивлеевой, которая снимается в новом реалити-шоу. Своё мнение Канделаки выразила у себя в Телеграмм-канале.

В проекте девушка выбирает себе возлюбленного, а множество мужчин борются за ее сердце. Канделаки заявляет, что большинство многие женщин хотят быть на месте артистки. Так как у блогерши виден ее дерзкий характер с мужчинами. По словам Канделаки, звезда их «муштрует».

К тому же журналистка заверила, что вокруг телеведущей мужчины из кожи вон лезут для того, чтобы впечатлить Ивлееву. Однако Канделаки дала совет девушке.

По ее словам, к Ивлеевой с ее сильным характером могут притянутся хрупкие и слабые, без харизматичные мужчины. Также Кандалакши упомянула, что нередко архетипом «императрицы» у наших знаменитостей являются несколько женщин-звезд. В их состав на первом месте входит народная артистка СССР Алла Пугачева. Дальше музыкальная исполнительница Аллегрова, а также певица Лолита Милявская. А теперь к их составу присоединилась и Ивлеева, следует из мнения Канделаки.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама