Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:17
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Мучилась от боли: Волочкова пожаловалась на на проблемы со здоровьем

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Балерина рассказала о приступах боли в спине.

Артистка Анастасия Волочкова заявила, что из-за массы физических нагрузок у нее произошел сильнейший спазм. О проблемах со здоровьем балерина рассказала в социальных сетях.

Практически год у знаменитости было ощущение, «будто в ее спине кинжал». Волочкова заверяет, что приступы боли были настолько мощными, что иногда было сложно дышать. По этой причине у нее накануне случился спазм в спине.

В связи с этим балерина начала волноваться, что у нее могут обострится случаи спазма и помешать ей выступать. После того, как ей друг дал подсказку, что необходимо делать. Артистка пошла к эксперту. Именно этот профессионал помог ей вылечить спину, так как обладает особой методикой правки позвоночника.

По словам Волочковой, на протяжение четырех дней она репетировать, но как пришла к специалисту, он за несколько проведенных сеансов устранил боль в спине, отметила балерина.

До этог артистка упомянула, что некоторые моменты злоупотребляла спиртными напитками. Волочкова уточнила, что тогда у нее были непростые времена.

Даванков обратился в Верховный суд за разъяснением о штрафах за лайки в Сети
Реклама