Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:08
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

«Должны дать мне поблажку»: Тодоренко о «Ледниковом периоде»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Артистка призналась, что рассчитывала на поблажки во время участия в шоу.

Ведущая Регина Тодоренко стала участницей телевизионного проекта «Ледниковый период», где предполагала, что жюри ее пощадит. Об этом знаменитость рассказала «Teleprogramma.pro».

По ее мнению, эксперты должны были дать ей "поблажки" и не оценивать слишком жестко. Об этом она думала, так как совсем недавно была беременна. Потом бывшая телеведущая "Орел и решки" поняла, что это ее выбор прийти на проект и никто ей ничего не должен.

В связи с этим никто из судей давать поблажек не должен. К тому же каждый артист пришел со своими трудностями, проблемами, графиком.

Она также подчеркнула, что приходится затрачивать слишком много времени для того, чтобы «летать по льду». По ее словам, необходимо вовсе не уходить со льда. При этом времени никогда не хватает.

Тем не менее, звезда предполагает, что может ничего не выиграть. Однако она подчеркивает, что за время шоу всё равно приобретает опыт и остаются воспоминания о нем. Также Тодоренко упомянула, что старается работать не на оценку судей, а на то, чтобы в дальнейшем было «приятно пересматривать».

Кремль ответил на материал Welt о причине отказа Киева от мира в Стамбуле
Реклама