Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:22
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Следом за iFly и Nordwind: еще одна авиакомпания отменила рейсы в Египет

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Четвертый российский авиаперевозчик отменяет свои полеты в зарубежную страну.

Отечественная авиакомпания — «Уральские авиалинии» — следом за Nordwind, а также iFly и «Икар» отказалась от рейсов в Египет. Об этом «Известиям» рассказал представитель перевозчика.

Как стало известно, еще одна крупнейшая компания отменила рейсы из-за того, что пытается решить вопрос с полетами. В связи с этим на данный момент перевозчик отменил рейсы. К тому же перелеты назначались по заказу отечественного туроператора. Им стала организация Fun&Sun. Именно через нее были назначены полеты «Уральских авиалиний».

Те граждане, которые успели приобрести билеты на самолет авиакомпании «Уральских авиалиний», будут перевозиться при помощи другой организации. Речь идет о турецкой авиакомпании — Corendon. Она и будет отправлять путешественников в Египет.

По информации источников, Иордания закрыла воздушное пространство. В связи с этим начали отменять рейсы в Египет. Накануне было задержано десятки рейсов, а клиентам авиакомпаний были предложены бонусы в виде бесплатных гостиниц или же еды, пока они ждали, когда их отправят в Египет.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама