Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:11
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Первые два пролета автомобильной части Крымского моста установят в январе

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно о сроков установления трех пролетов разрушенного моста.

На левой автомобильной части будет происходить замена первых двух пролетов, которые были нарушены в связи с терактом на Крымском мосту. Об этом рассказывается в Telegram-канале Федерального дорожного агентства.

На сегодняшний день специалисты завершили восстанавливать подферменные площадки, которые фиксировались на опорах моста. Как уточняется в публикации, конструкции необходимы для того, чтобы уменьшить недвижку первого пролета. В том числе этот механизм компенсирует колебание пролетных строений.

В связи с этим будут предусматриваться временные ограничения движения. Так, осуществление создания первых двух пролётов левой стороны. По информации, ограничение будут вводиться дважды. Для того, чтобы построить точно три пролета.

Тем не менее в марте текущего года обещают восстановить полностью Крымский мост. К тому же в феврале планируют заменить и еще два пролета. Помимо этого, сделают барьерное ограждение, а также опоры освещения. В том числе было обещано, что нанесут разметку и уложат два слоя асфальтобетонного покрытия.

На полках магазинов появится новый бренд российской электроники
Реклама