Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:59
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Брат Моисеева возвращается из Канады в Россию для борьбы за наследство

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Случился новый поворот в битве за наследство знаменитости.

Старший брат музыкального исполнителя Бориса Моисеева Маркс Толкач планирует прилететь из Канады в Россию, так как намерен хочет бороться за наследство артиста. Об этом он рассказал в интервью изданию starhit.ru

Родственник знаменитости предполагает, что сам директор Сергей Горох сгубил Моисеева. Толчка считает, что таким способом коллега планировал завладеть имуществом Моисеева. Как уточняется в публикации, он раскрыл последнюю волю исполнителя. Толчке сделал важное заявление, говорится в статье.

По данным Гороха, еще при жизни Моисеев попросил своего старшего брата не давать комментарии по поводу его бытовой жизни. В том числе тогда он тогда потребовал не обсуждать все ситуации.

Однако адвокат Толкача Александр Добровинский рассказал о новых факторах борьбы за наследство артиста. Он объяснил, что брат знаменитости может и не приезжать в Москву. Для того, чтобы это понять необходимо будет рассмотреть документы, отмечает специалист. Только тогда станет ясно, необходимо ли ли Толкачу лично приезжать в Россию.

В Тюменской области пройдет более 1 500 мероприятий, посвященных празднованию победы в Великой Отечественной войне
Реклама