Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:44
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Юрий Жевнов перешел в «Зенит»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Голкипер Юрий Жевнов, ранее защищавший ворота снявшегося с чемпионата футбольного клуба «Москва», заключил контракт с «Зенитом» на четыре года.

«Зенит» заключил контракт с голкипером ФК «Москва» Юрием Жевновым. Соглашение с вратарем сборной Белоруссии рассчитано на четыре года, сообщает «Радио «Зенит».

ФК «Москва» прекратил свое членство в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) с 17 февраля на добровольной основе. Причиной стали финансовые трудности.

В связи с этим игрокам клуба пришлось искать новые команды. Так, полузащитник сборной России Алексей Ребко, выступавший за клуб, заключил на прошлой неделе контракт на три года с московским «Динамо».

Ранее в московское «Динамо» ушли полузащитники Дейвидас Чеснаускис, Александр Епуряну и Александр Самедов. В московский «Локомотив» перебрался Дмитрий Тарасов. ЦСКА забрал себе защитника Кирилла Набабкина.

Проблема трудоустройства игроков клуба особенно остро встала в связи с тем, что трансферное окно в европейских странах уже закрыто, а большинство российских клубов укомплектовано. Об этом заявили сами игроки в открытом письме главе РФС Сергею Фурсенко. Они предлагали также в качестве варианта решения проблемы объединение с московским «Торпедо».

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама