Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:18
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Биберс Натхо перешел в «Рубин»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Полузащитник израильского «Хапоэля» Биберс Натхо перешел в казанский «Рубин». Бывший капитан молодежной сборной Израиля, чемпион национального чемпионата 2006-2007 годов, Натхо проведет в «Рубине» четыре года.

22-летний полузащитник тель-авивского «Хапоэля» Биберс Натхо заключил четырехлетнее соглашение с казанским «Рубином», сообщает пресс-служба казанского клуба.

Рожденный в Израиле черкес Биберс Натхо присоединился к молодежной команде тель-авивского «Хапоэля» одновременно с Бен Сахаром, в 2002 году. Перешел в основной состав в сезоне 2006-2007 годов, когда «Хапоэль» выиграл чемпионат Израиля. Возглавлял молодежную сборную Израиля по футболу, был кандидатом на место в основной сборной на игру с Северной Ирландией в августе 2009 года.

Трансферное окно в Европе закрылось, российские клубы также в большинстве своем пересмотрели составы к новому сезону, но сообщения об интересных трансферах пока еще появляются. Итальянская Media Sport сообщает, что «Зенит» из Санкт-Петербурга может приобрести 22-летнего нападающего итальянской «Ромы» Джереми Менеза.

Менез ранее играл за французский «Сошо», затем -- за «Монако». За свою пока еще недолгую карьеру Менез успел стать самым молодым лучшим игроком месяца и самым молодым автором хет-трика в истории чемпионатов Франции.

«Рома» приобрела француза в 2008 году за €15 млн, но сейчас намерена с ним расстаться. Ранее приобрести его пытался «Пари Сен-Жермен», но итальянцы ответили отказом.

Реклама