Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:16
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

11 человек пострадали в ДТП под Саратовом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В результате столкновения маршрутки и легкового автомобиля близ столицы областного центра пострадали 11 человек. Все они госпитализированы.

Одиннадцать человек пострадали в субботу при столкновении маршрутного микроавтобуса Fiat и легкового автомобиля «Волга» в Саратовском районе Саратовской области, сообщил сотрудник областной службы спасения, передает РИА «Новости».

«На Песчано-Уметском тракте в Саратовском районе между селами Песчаный Умет и Михайловка около 15 часов автомобиль ГАЗ-3110, в котором ехали три человека, столкнулся с маршрутным микроавтобусом Fiat, где ехали восемь человек, включая водителя», -- сказал собеседник агентства.

В результате аварии в больницы Саратова доставлены 11 человек. Собеседник агентства затруднился уточнить, были ли среди пострадавших дети.

Это вторая крупная авария на территории области с начала месяца. 4 апреля автобус столкнулся с фурой в Саратове, пострадали 18 человек. 16 из них были госпитализированы с черепно-мозговыми травмами, ушибами и переломами конечностей, двоим была оказана помощь на месте.

Также на территории России за последние дни произошли несколько заметных аварий. 13 апреля водитель автомобиля Mazda и четверо его пассажиров погибли в ДТП на выезде из Тобольска в Тюменской области, сообщили в отделе пропаганды областного управления ГИБДД. Все погибшие, четверо юношей и девушка, были в возрасте 22-23 лет. Авария произошла ночью на автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск. Милиция выясняет, был ли погибший водитель пьян.

6 апреля пьяный водитель сбил четырех школьниц в Пермском крае. Пострадавшие девочки были госпитализированы.

Реклама