Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:58
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Терек» и «Локомотив» сыграли вничью

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Встреча «Терека» из Грозного и «Локомотива» из Москвы победителей не выявила. Ни одна из команд не смогла взять штурмом ворота противника. «Спартак-Нальчик» обыграл московское «Динамо» и сохранил лидерство в премьер-лиге.

В матче восьмого тура чемпионата России по футболу «Терек» из Грозного и «Локомотив» из Москвы сыграли вничью 0:0.

Составы команд

«Терек»: Дикань, Риз. Уциев, Омельянчук, Феррейра, Ятченко, Арсэ (Кобенко, 83), Маурисиу (Гвазава, 72), Георгиев, Лахиялов, Асильдаров (Садаев, 82), Бракамонте.

«Локомотив»: Гильерме, Кузьмин, Асатиани, Баша, Янбаев, Глушаков, Дуймович, Алиев, Тарасов, Одемвингие, Майкон (Смольников, 87).

Судил игру Владислав Безбородов.

Игра шестого тура чемпионата между «Тереком» и «Динамо», прошедшая в Грозном 18 апреля, вызвала скандал в футбольном мире. Судья Станислав Сухина дважды не назначил пенальти в ворота бело-голубых по ходу игры, но в самом конце встречи, после очередного нарушения «Динамо», дал их соперникам пробить 11-метровый. В самой концовке матча игрок «Динамо» нарушил правила в собственной штрафной, что в итоге закончилось 11-метровым и голом грозненцев. Игра завершилась вничью 1:1. Вскоре после этой игры появились предположения, что решение Сухины было продиктовано давлением со стороны местных болельщиков. «Терек» потребовал от комментатора Василия Уткина и телеканала «НТВ+» извинений. На заседании РФС решение судьи было признано правомерным.

«Спартак-Нальчик» -- «Динамо» (Москва)

«Спартак-Нальчик» у себя дома победил московское «Динамо». Единственный гол в середине второго периода забил Никита Маляров. Победители остаются лидерами турнирной таблицы премьер-лиги по итогам восьми игр. В Их копилке 18 очков.

Голы: Микита Маляров, 66.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама