01:43

«Сибирь» сыграла вничью с «Локомотивом»

Аутсайдер российского чемпионата «Сибирь» сумела свести к ничьей матч с московским «Локомотивом», занимающим четвертое место в турнирной таблице. При преимуществе московского клуба в два мяча новосибирцы смогли собраться с силами и отыграться. «Амкар» у себя дома уступил «Сатурну» со счетом 0:1. «Анжи» победил «Терек» 1:0, «Крылья Советов» и «Спартак» не сумели забить друг другу ни одного гола.

Матч 14-го тура чемпионата России по футболу между «Сибирью» из Новосибирска и московским «Локомотивом» окончился вничью 2:2 (0:2). Новосибирский клуб уступал к началу второго периода два очка, но сумел отыграться.

Голы: 0:1 – Александр Алиев, 16; 0:2 – Александр Алиев, 31; 1:2 – Алексей Медведев, 49; 2:2 – Дмитрий Молош, 67.

Желтые карточки: Дмитрий Молош, 23; Томислав Дуймович, 57; Игорь Шевченко, 60; Никола Валентич, 63; Родолфо, 90.

«Локомотив» по итогам 14 игр занимает четвертое место (22 очка), «Сибирь» -- 15-е место (9 очков).

«Амкар» -- «Сатурн»

Пермский «Амкар» у себя дома уступил «Сатурну» со счетом 0:1. Единственный мяч в начале встречи забил Денис Бояринцев.

Гол: 0:1 – Денис Бояринцев, 22.

Желтые карточки: Вячеслав Калашников, 71; Александр Сапета, 90.

По результатам 14 игр у «Амкара» 12 очков, он находится на 14-м месте. У «Сатурна» -- 14 очков и 13-е место.

«Анжи» -- «Терек»

«Анжи» из Махачкалы одержал победу над «Тереком» из Грозного со счетом 1:0 (0:0).

Гол: 1:0 – Давид Цораев, 74.

Желтые карточки: Михаил Бакаев,38; Адлан Кацаев, 38; Левани Гвазава, 90+1.

У «Терека» по итогам 14 игр десятое место (17 очков), у «Анжи» -- 11 место (16 очков).

«Крылья Советов» -- «Спартак» (Москва)

«Крылья Советов» из Самары сыграли вничью с московским «Спартаком» 0:0.

Желтые карточки: Александр Шешуков, 22, 90+3; Руслан Аджинджал, 63; Сергей Будылин, 68.

Московский «Спартак» занимает шестое место (20 очков), «Крылья Советов» на последнем 16 месте (9 очков).

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»