10:34
16 апреля ‘24, Вторник

«Ростов» и «Спартак» из Нальчика сыграли вничью

Матч 18-го тура российской премьер-лиги между «Ростовом» и «Спартаком» из Нальчика завершился со счетом 1:1. На протяжении почти всей встречи хозяева проигрывали, но за четыре минуты до конца основного времени Роман Адамов спас команду от поражения.

Ничьей завершился матч 18-го тура чемпионата России между «Ростовом» и «Спартаком» из Нальчика. Гости открыли счет в самом начале матча, хозяева сравняли его лишь за несколько минут до конца второго периода. Итог – 1:1.

Голы: 0:1 – Роман Концедалов, 5; 1:1 – Роман Адамов, 86.

Две желтые карточки получил Виктор Васин.

Гости начали встречу с жестких атак, одна из которых почти сразу завершилась успехом. Удар Концедалова был не совсем точен, но мяч попал в игрока «Ростова» Живановича и от него отскочил в сетку.

Хозяева пытались отыграться, но преимущество в этой игре было на стороне нальчан. Им удалось создать несколько опасных моментов у ворот соперников, но реализовать их они не смогли, за что и были наказаны в конце встречи. На последних минутах второго тайма «Ростов» попытался провести финальный штурм, и во время одной из атак мяч попал в руку Васина. Тот получил вторую желтую карточку за игру и был удален с поля, а в ворота «Спартака» судья назначил пенальти. Точный удар Адамова спас команду от поражения.