Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:02
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Шварценеггер сыграет у Сталлоне

Опубликовано
Текст:

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер заявил, что сыграет эпизодическую роль в картине своего друга Сильвестра Сталлоне. Также «Терминатор» рассказал, что во время вручения «Оскаров» будет болеть за Микки Рурка.

Шварценеггер возвращается – как и обещал, причем уже в третий раз. Губернатор Калифорнии сыграет эпизодическую роль в новом фильме своего друга и бывшего коллеги по актерскому цеху Сильвестра Сталлоне, сообщает Associated Press.

Выступая в качестве гостя на телепередаче Week губернатор Калифорнии заявил, что сыграет небольшую роль у Сильвестра Сталлоне. Он не стал рассказывать каких-либо деталей.

С тех пор как бывший «Терминатор» ушел в политику, он уже дважды появлялся в небольших ролях в постановках своих прежних друзей. Однако губернаторские будни не оставляют времени для более серьезных работ в кино – «Терминатор-4» будет сниматься уже без него.

Впрочем, если Шварценеггер справится с экономическими проблемами Калифорнии, порожденными кризисом, он, безусловно, также подтвердит свою репутацию непобедимого «железного Арни».

Отвечая на вопросы относительно его мнения о кандидатах на «Оскар-2009», Шварценеггер сказал, что посвященный жертвам фашистских преступлений «Чтец» является одним из лучших виденных им фильмов. Также он выразил надежду, что удача улыбнется его другу Микки Рурку, претендующему на приз за лучшую мужскую роль за работу в картине «Борец».

Между тем, «Терминатор» в числе других 25 фильмов добавлен в национальный реестр фильмов США. Низкобюджетный боевик был снят в 1984 году режиссером Джеймсом Кэмероном. Благодаря фильму слово «Терминатор» превратилось в нарицательное. Злодейская роль Терминатора, состоящая примерно из 17 предложений, сделала Шварценеггера звездой мировой величины.

Реклама