Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:30
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Если команда выиграет, я выйду на поле совершенно голой»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Прошедший розыгрыш Кубка Америки, ставший 43-м по счету, запомнится болельщикам не только 15-й победой сборной Уругвая, не только игрой венесуэльцев, дошедших до полуфинала, но и сексапильными болельщицами, готовыми почти на все в случае победы любимой команды.

Сборная Парагвая на турнире дошла до финала, не выиграв ни одного матча (в группе – три ничьи, а в плей-офф каждый раз доходило до серии пенальти). Но куда более запомнятся ее болельщицы, среди которых особенно выделялась модель Ларисса Рикельме, которую еще по итогам чемпионата мира-2010 испанская Marca признала лучшей болельщицей турнира.

Перед финалом Рикельме пообещала: «Если моя команда выиграет, я выйду на поле и буду позировать всем желающим совершенно голой». Однако соотечественники проиграли со счетом 0:3 уругвайцам. Конкуренцию Рикельме на протяжении турнира составила Патти Оруэ, которая является ведущей на одном из парагвайских молодежных телеканалов.

Не отставали от парагваек и болельщицы сборной Венесуэлы. Команда, традиционно считающаяся одной из слабейших в регионе, неожиданно добралась до полуфинала турнира. После победы в 1/4 финала венесуэльская певица и модель Диоса Каналес устроила стриптиз в честь сборной.

На площади, где проходило празднование победы венесуэльских футболистов, собрались несколько сот человек. Как отмечает аргентинское издание El Diario, Каналес «осталась практически без одежды». Также певица пообещала, что разденется, если сборная Венесуэлы выиграет Кубок Америки.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама