Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:19
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Украинка убивала детей и прятала останки на балконе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Днепропетровской области задержана 37-летняя безработная, которая за последние шесть лет убила четверых своих детей. Рожая дома, она душила младенцев, а останки прятала в мешках на балконе.

Сотрудники Управления борьбы с организованной преступностью ГУ МВД в Днепропетровской области задержали безработную 37-летнюю жительницу Никополя. Оперативная информация, которую отрабатывали правоохранительные органы, подтвердилась: женщина в период с 1994 по 2010 годы убила своих четырех новорожденных детей.

Об этом УНИАН сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД в области.

Как установлено, женщина в связи с трудным материальным положением сразу после родов по месту жительства душила новорожденных. Трупы детей она прятала на балконе своей квартиры.

Во время осмотра места преступления сотрудники милиции на балконе в двух металлических ведрах обнаружили четыре полиэтиленовых пакета с мумифицированными останками тел новорожденных. Установить их пол уже невозможно.

По факту следственный отдел Никопольского городского отдела милиции возбудил уголовное дело по ст. 117 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство матерью своего новорожденного ребенка). Безработной детоубийце грозит ограничение свободы сроком до 5 лет или лишение свободы на тот же срок. Решается вопрос об избрании меры пресечения для задержанной.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама