Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:54
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Мандат Володина отошел к учителю из Балашова

Опубликовано
Текст:

Депутатский мандат Вячеслава Володина, перешедшего на работу в российское правительство, передан учительнице из Балашова Ольге Уваровой.

«Для «Единой России» очень важно, чтобы в Госдуму от партии приходили учителя, врачи, работники сельского хозяйства, рабочие – люди, которые досконально знают проблемы в своей сфере, могут предложить эффективные пути их решения», -- сказал исполняющий полномочия секретаря президиума генсовета партии «Единая Россия» Сергей Неверов, комментируя передачу депутатского мандата Вячеслава Володина, перешедшего на работу в правительство РФ, учителю из Балашова Ольге Уваровой.

«Если в парламенте будут представители самых разных сред, это даст возможность принимать наиболее выверенные и профессиональные решения. Вот почему именно такой подход лежит в основе формирования предвыборных списков «Единой России» как на федеральных, так и на региональных и местных выборах», -- подчеркнул Неверов.

Он напомнил, что за последние полгода во фракции «Единая Россия» в Госдуме депутатские мандаты передавались шесть раз. «Среди наших новых коллег-депутатов – врач, преподаватель вуза, работники культуры, правоохранительных органов, образования, -- рассказал Неверов. – Ольга Евгеньевна Уварова, которая сегодня получила депутатский мандат, -- учитель, заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе. Уверен, что ее опыт будет востребован в решении задач развития образовании, его модернизации – одном из самых приоритетных для партии направлений».

Россияне готовы тратить по 5-10 млн рублей на покупку загородного дома
Реклама