Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:59
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

LR Health & Beauty Systems выходит на российский рынок

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Немецкая фирма, занимающаяся производством и сбытом продукции в сфере здоровья и красоты "LR Health& Beauty Systems" стартует на рынке Росси в конце весны этого года.

LR Health& Beauty Systems является в Германии самым успешным предприятием на рынке прямых продаж (сетевого маркетинга).

Команда LR-Towest в связи с вышеназванным ищет партнеров для различных видов деятельности – от продавцов до менеджеров.

Со своим инновативным концептом сбыта продукции фирма LR (ЛР) предлагает каждому сделать уверенный шаг в сторону позитивного изменения в своей жизни нависимо от образования и профессии.

Если вы захотите создать свою собственную организацию по сбыту или пожелаете заниматься продажами только самостоятельно, то в обоих случаях можете положиться на сильного и надежного партнера - фирму LR!

LR Health& Beauty Systems была создана в 1985 году и на настоящий момент является крупнейшей среди фирм сетевого маркетинга.

В центральном офисе фирмы в г. Ahlen (Ален), Германия трудятся около 600 человек, занятых в производстве и управлении. Здесь производятся пищевые добавки, парфюмерная и косметическая продукция с соблюдением всех параметров качества: "made in Germany".

Ассортимент продукции собственного производства является уникальным в данной сфере, начиная от парфюма Bruce Willis, Leona Lewis или Heidi Klum и до высококачественных продуктов с алое вера и заканчивая большим выбором декоративной косметики.

На настоящий момент фирма LR со своими филиалами сбыта в 33 странах, насчитывающих более 1000 работников и около 300.000 детрибьюторов принадлежит к ведущим компаниям Европы в сфере прямых продаж.

Команда LR-Topwest, занимающася сбытом продукции и насчитывающая более 60 тысяч человек, под руководством президента Willi Fausel (Вилли Фаузель) является одной из самых сильных и успешных.

Команде удалось сделать уникальный инструмент, позволяющий уже сечас всем желающим начать создавать свою собственную команду по сбыту продукции.

Кремль ответил на материал Welt о причине отказа Киева от мира в Стамбуле
Реклама