06:55
26 апреля ‘24, Пятница

«Амкар» и «Локомотив» сыграли вничью

Встреча пермского «Амкара» и московского «Локомотива» завершилась нулевой ничьей.

В матче 26-го тура российской Премьер-лиги, прошедшем в Перми, местный «Амкар» и московский «Локомотив» завершили встречу нулевой ничьей (0:0).

Желтые карточки получили: Гришин (19), Белоруков (77), Дуймович (85), М. Баша (87).

В турнирной таблице «Амкар» занимает 4-е место (41 очко), тогда как «Локомотив» разместился только на 8-м (35).

«Мы имели все шансы довести эту игру до победы, потому что, если взять общий рисунок игры, наверное, мы его контролировали. К сожалению, те стопроцентные моменты, которые у нас были, мы их не реализовали. И отсюда результат», -- комментирует игру главный тренер железнодорожников Рашид Рахимов.

Главный тренер хозяев Миодраг Божович считает, что «в первом тайме «Амкар» играл лучше, контролировал игру, а во втором тайме чуть лучше выглядел «Локомотив», передает «Чемпионат.ру». «У них было большее количество хороших моментов, но по результату матча. Я думаю, вполне заслуженная ничья», -- заключил Божович.

Состав «Амкара»: Нарубин, Федорив, Сираков, Белоруков, Дуймович, Пеев (Афанасьев, 90), Гришин, Дринчич, Новакович, Кушев (Сикимич, 90), Жиляев

Состав «Локомотива»: Чех, Родолфу, Камболов (Сенников, 74), Баша, Гуренко, Янбаев, Билялетдинов, Глушаков, Одемвингие, Сычев, Кочиш