Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:02
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Чите убита женщина-предприниматель

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Чите найдено тело убитой женщины-предпринимателя. Ранее она считалась без вести пропавшей. Предположительно погибшая везла с собой крупную сумму.

В окрестностях Читы обнаружено тело женщины-предпринимателя, правоохранительные органы ведут расследование, сообщили Infox.ru в пресс-службе УВД по Забайкальскому краю.

«Труп женщины с признаками насильственной смерти найден в лесном массиве», -- сообщили в управлении. Заявление об исчезновении предпринимателя поступило в правоохранительные органы накануне вечером.

По данным РИА «Новости», речь идет об индивидуальном предпринимателе Вере Васильевой, которая накануне пропала в центре Читы с крупной суммой. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство).

В конце июня в Чите было совершено покушение на 52-летнюю женщину-предпринимателя. Неизвестные на мотоцикле расстреляли ее перед офисом. От полученных ранений женщина скончалась в больнице.

По информации следственного управления СКП по Забайкальскому краю, по факту убийства индивидуального предпринимателя возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК.

По данным краевой милиции, за первое полугодие в Забайкалье сократилось количество убийств и грабежей. Вместе с тем в регионе увеличилось количество краж, в первую очередь квартирных. По статистике каждая пятая квартира в Забайкалье подверглась грабежу.

Ранее оперативникам удалось задержать налетчиков, подозреваемых в жестоком нападении на частный дом. Ранее судимые за убийство и разбойное нападение преступники убили строителей, работавших в доме, захватили в заложники семью, похитив ценности, денежные средства и автомобиль.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама