Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:34
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Красноярске горят офисы СУЭК

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В центре Красноярска горит здание, в котором расположен филиал Сибирской угольно-энергетической компании. Пожару присвоен третий уровень сложности. Более сотни человек эвакуированы.

В Красноярске пожарные ведут борьбу с огнем на двух этажах здания, в котором располагается филиал Сибирской угольно-энергетической компании. Пожару присвоен третий уровень сложности, сообщили Infox.ru в пресс-службе МЧС по Красноярскому краю.

Здание расположено в центральной части города по адресу: улица Ленина, дом 35. После прибытия на место происшествия первых расчетов пожару был присвоен второй из четырех уровней сложности.

На втором и третьем этажах четырехэтажного здания наблюдалось сильное задымление. По межэтажным перекрытиям огонь распространился на площади не менее 150 кв. м.

Сотрудники противопожарной службы эвакуировали из здания 119 сотрудников компании, сведений о пострадавших не поступало. К пожаротушению привлечены уже 22 единицы техники, а также 70 человек личного состава. Пожарные пытаются локализовать возгорание.

 

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама