Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:41
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Пропавшего калининградского блогера нашли мертвым

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Калининграде в квартире найден зарезанным известный блогер и предприниматель Максим Зуев. Он пропал несколько дней назад. Уголовное дело возбуждено по статье «убийство».

В одной из квартир Калининграда найден мертвым бывший журналист, известный блогер и предприниматель Максим Зуев, возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

«18 марта в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире дома по улице Красной города Калининграда тела 34-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – колото-резаными ранениями шеи и туловища», -- говорится в сообщении пресс-службы регионального управления СКП.

«По данному факту следственным отделом по городу Калининграду регионального управления СКП возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК (убийство)», -- сообщили в следственном ведомстве.

В прошлом Зуев был журналистом, работал в газетах «Калининградская правда», «Страна Калининград», стоял у истоков региональной новостной интернет-журналистики, модерировал одно из популярных в регионе ЖЖ-сообществ.

В последнее время проживал в Тюмени, где вел собственный бизнес. По данным следствия, квартира, в которой нашли погибшего, была съемной. Сообщения, оставленные Зуевым в его блоге, говорят о том, что он мог также заниматься перегоном автомобилей.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама