Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:45
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В ДТП под Нижним Новгородом погибли семь человек

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В столкновении двух машин в Нижегородской области погибли семь человек. Один тяжело ранен и доставлен в больницу. ДТП произошло по вине пьяного водителя.

Крупное ДТП произошло в Нижегородской области сегодня ночью. При столкновении двух легковых автомобилей погибли семь человек, один пострадал. Об этом Infox.ru сообщил источник в правоохранительных органах региона.

ДТП произошло в Воскресенском районе области на 3 км автодороги Воскресенское -- Боковая, говорится в пресс-релизе МЧС, переданном позднее в Infox.ru.

Пьяный водитель

"В результате столкновения двух автомобилей ВАЗ-2114 и ВАЗ-2109 произошло их возгорание", -- говорится в сообщении. В результате ДТП погибли водитель и четыре пассажира из "четырнадцатой" и водитель и один пассажир из "девятки" -- в целом, семь человек.

По предварительной информации, катастрофа произошла по вине водителя ВАЗ-2114, который не справился с управлением, будучи в состоянии алкогольного опьянения.

Состояние средней тяжести

Один из пассажиров выжил и сейчас находится в районной больнице поселка Воскресенское. "Пациент находится в состояние средней тяжести. Сегодня днем врачи проведут лечебно-диагностические процедуры и определят комплекс мер, необходимых для выздоровления больного", -- сообщил Infox.ru источник в сфере здравоохранения региона.

Опасности для жизни пациента нет.

На месте ДТП работали оперативная группа ГУ МЧС России по Нижегородской области, следственно-оперативная группа ОВД местного поселка и сотрудники ГИБДД.

Кинотеатры стали исключать пиратские фильмы из афиш по требованию дистрибуторов
Реклама