Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:00
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Телеканал "О2ТВ" вошел в сеть кабельного телевидения Москвы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"О2ТВ" включён в сеть кабельного телевидения Москвы, принадлежащую ОАО "Национальные кабельные сети" (НКС), сообщает телеканал.

Активная абонентская база ОАО "НКС" в Москве, по размещенным на его сайте данным, составляет 2,9 млн абонентов (подключенных домохозяйств).

Вещание канала "О2ТВ" в сети кабельного телевидения Москвы будет происходить круглосуточно на 34 ТВК канале (частота 575,25 МГц). Абонентам социального ТВ-пакета НКС, чтобы иметь возможность смотреть телеканал "О2ТВ", будет достаточно обновить настройки своих телевизоров.

В настоящее время зрительская аудитория "О2ТВ" насчитывает 16,3 миллиона человек в 79 субъектах и 3 000 городах и населенных пунктах Российской Федерации, в том числе 1,6 миллиона зрителей в Москве. Телеканал также вещает в ряде городов Казахстана.

"О2ТВ" является музыкально-развлекательным телеканалом и адресован молодежной аудитории, преимущественно в возрасте от 16 до 35 лет. Свыше 80% эфирного времени телеканала занимают музыкальные видеоклипы разных жанров: российская и зарубежная рок-музыка, рэп, r'n’b и иные актуальные музыкальные направления. Кроме музыкальных клипов, зрители смогут увидеть на телеканале такие программы как "Твой технопарк" - программу, посвященную проблемам профессиональной ориентации молодежи, "Пункт Б" - программу о путешествиях и "Разговор без правил" - социальное ток-шоу с участием звёзд спорта и шоу-бизнеса, политиков и бизнесменов.

Минфин планирует отменить экспортную пошлину на золото
Реклама