Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:28
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Microsoft русифицировала Office для Mac 2011

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Поступил в продажу Microsoft Office для Mac 2011. Комплект программ не только русифицирован, но и максимально унифицирован с Office для Windows.

Сегодня начались продажи программного пакета от Microsoft Office для Mac 2011. Впервые для компьютеров на операционной системе от Apple в комплект входит Outlook. Программное обеспечение полностью русифицировано.

До конца 2010 года продаваться софт будет только в сети re:Store. Тихон Смыков, генеральный директор Re:Store, заявил: ранее офисный пакет от Microsoft вместе с компьютером Apple приобретал только каждый десятый покупатель. Теперь руководитель сети магазинов, специализирующейся на продаже техники Apple, надеется на рост этого показателя.

Инга Чурашова, директор подразделения аппаратно-развлекательных платформ Microsoft Россия, отмечает, что теперь проблема совместимости файлов пользователей платформ PC и Mac устранена. Покупатели компьютеров Apple, которые перешли с PC, смогут работать в привычной для себя среде.

В программном пакете четко прослеживается тенденция перехода к облачным сервисам. Так, доступна служба Windows Live SkyDrive, позволяющая сохранять документы на серверах Microsoft и открывать их коллегам как для чтения, так и для совместного редактирования. Есть также возможность веб-трансляции документов, созданных при помощи офисного пакета. При этом для просмотра документов подойдет любое устройство, у которого есть браузер.

Office для Mac 2011 выходит в двух версиях – для дома и учебы, и для дома и бизнеса. Стоимость пакета самой недорогой версии – 3490 рублей. Стоимость наиболее полной версии для дома и бизнеса на две установки – 8990 рублей.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама