Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:00
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Гевин ДеГро попал в настоящую драку

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В последних новостях шоу-бизнеса: нападение на певца Гевина ДеГро и звезды в твиттере о беспорядках в Лондоне.

Певец Гевин ДеГро попал в нью-йоркскую больницу после драки с тремя мужчинами и удара о такси. Полиция начала расследование, но призналась, что пока причин агрессии не понимает.

Звезды шоу-бизнеса обратились к своим фанатам на твиттере, комментируя беспорядки в Лондоне. Сердцеед тинейджеров Джастин Бибер написал: «Я весь день не находил себе места. Надеюсь, с теми людьми все в порядке. Я молюсь за них. Там живут просто замечательные люди». Журналист и бывший редактор CNN Пирс Морган считает, что подобные беспорядки сравнимы с терроризмом.

Мать Майкла Джексона разослала личные послания звездам музыкальной индустрии с приглашением выступить на концерте памяти ее покойного сына. Он-лайн таблоид TMZ сообщает, что среди приглашенных музыкантов такие имена, как Канье Уэст, Джастин Бибер и Кристина Агилера. Предварительная дата концерта назначена на октябрь. При таком раскладе другие звезды, похоже, уже обречены на участие.

«Черная комедия» «Успеть за 30 минут» с Джесси Айзенбергом и Азизом Ансари в главных ролях дебютировала в знаменитом Grauman's Chinese Theater в Голливуде.

В широкий прокат фильм выходит с 12-го августа.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама