Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:09
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Эвакуация автомобилей в Химках и услуги по утилизации транспортных средств

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В случае если автомобиль отказывается продолжать движение в то время, когда он находится на дорогах города Химки, на помощь автолюбителю в любое время дня и ночи способен прийти эвакуатор. Служба транспортной эвакуации является своего рода «скорой помощью» для автомобилей и их владельцев. В компании работают истинные профессионалы, способные оказаться в нужном месте в нужное время. С их помощью можно осуществить погрузку и транспортировку аварийного транспортного средства по Химкам.

Как позвонить эвакуатору

Вызов эвакуатора осуществляется по телефонному номеру, предоставленному сайтом компании «Эвакуатор-МСК». Дежурному на момент поломки вашей машины эвакуатору следует доложить о своём месте расположения и дать по возможности чёткие и детальные ответы на заданные им вопросы. Дежурный назовёт стоимость услуг после сбора всех необходимых данных. В случае, если клиента названные условия удовлетворяют, эвакуатор выезжает на место и оказывает качественную помощь. В услуги аварийной службы входят такие, как

· эвакуация легковых транспортных средств различных видов

· перевозки тяжёлой строительной техники

· перевоз на свалку машин, дальнейшая эксплуатация которых невозможна

· выкуп машин, побывавших в серьёзных дорожно-транспортных происшествиях

· утилизация старых автотранспортных средств

Дежурному эвакуатору необходимо сообщить марку машины, тип её поломки, а также приблизительную массу автомобиля. Заявку можно подать и по электронной почте. Лишь профессиональная техника выполняет услуги по транспортировке и утилизации автотранспортных средств.

Квалифицированная эвакуация автомобилей в Химках

Перевозка и выгрузка потерпевшего поломку автомобиля производится в чётко указанном клиентом месте. Имеется возможность не только экстренного вызова эвакуатора, но и заказа его приезда на конкретную дату. Компания оказывает услуги по транспортировке

· минивэнов

· внедорожников

· Газелей

· микроавтобусов

· мотоциклов

Надёжная эвакуация автомобилей в Химках даёт возможность вступить в клуб, члены которого имеют право на определённые льготы. Например, постоянным клиентам предоставляется скидка на все виды услуг в размере десяти процентов от общей оплаты заказа. Те, кто распечатает дисконтную карту-визитку компании, получит пятипроцентную скидку на различные услуги службы эвакуации транспортных средств. Компания содержит масштабный автопарк, работает без выходных и обеденных перерывов. Доброжелательные сотрудники всегда придут на помощь человеку, попавшему в затруднительное положение на дороге.

Эксперт Переславский: цены на авиаперелеты внутри РФ к лету вырастут на 10-15%
Реклама