Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:02
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Удобные сайты, о которых знают все, но немногие пользуются.

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мы живем в удивительное время стремительного развития информационных технологий и все больше привыкаем к оперативному получению самых свежих новостей.

Как узнать первым о последних событиях в своем городе? Или где можно дать эффективное бесплатное объявление? Для этого есть удобные сервисы, а точнее сайты, о существовании которых знают практически все, но пользуются только единицы, хотя это очень удобно, если вы, например, живете в небольшом городе.

Речь идет об официальных сайтах административных центров. Сегодня каждый областной или районный центр владеет таким ресурсом, как хорошей возможностью быстро обеспечивать жителей важной информацией о событиях города и близлежащих населенных пунктов. Необходимость этих ресурсов очевидна, поэтому почти каждый город и многие городские поселения имеют свои официальные сайты.

Однако есть центры, которые пошли дальше. Создание городского информационно-развлекательного портала, где пользователи могут не только читать новости, но также и общаться, находить нужные адреса и телефоны, обмениваться фотографиями, искать вакансии. Это почти как социальная сеть, только в рамках одного района или области.

Одним из самых интересных примеров такого сайта является проект ЯмалСити – информационно-развлекательный портал г. Салехард. Здесь собраны разделы, которые многим пользователям могут быть полезны или интересны. Например, афиша культурной и спортивной жизни, справочник организаций и предприятий города, игры и онлайн радио, фотогалерея и видео с порталов города Салехард, а также другие увлекательные сервисы.

Портал удобен не только для жителей Ямало-Ненецкого автономного округа, центром которого является город Салехард. Туристы и путешественники, заинтересованные севером России, смогут найти здесь гостиницу или арендодателя, посмотреть карту проезда, прочитать о достопримечательностях, которые можно посетить.

Информация о близлежащих городах также доступна на портале ЯмалСити, достаточно перейти по ссылке с названием города и вы попадете в нужный раздел, например, на Губкинский сайт. Разделы с информацией о Ноябрьске, Новом Уренгое, Пурпе и других городах округа также размещены на портале.

Ну и, конечно, самые свежие новости по данным городам можно найти только здесь, поэтому удобство информационного портала ЯмалСити, а также других городских информационно-развлекательных сайтов – не оставляет сомнений.

ЦБ поддержал идею обязательного страхования посетителей публичных мест
Реклама