Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:34
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Особенности изготовления натяжных потолков

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Каждый из нас при обустройстве собственного ареала обитания стремиться к комфорту, безопасности и практичности, будь-то офисное рабочее место или жилая квартира.

Современное развитие технологий позволяет использовать для этого самые лучшие и экологически безопасные материалы и конструкции. Отдельно стоит уделить внимание интерьеру оформления помещений. От него во многом зависит психофизическая атмосфера и энергетика офиса, загородного дома или квартиры. В этой статье мы подробно остановимся на одном из самых важных элементов интерьера – потолках.

Натяжные потолки по праву считаются самыми популярными и востребованными на отечественном рынке. Они уже достаточно давно удерживают ведущие позиции как универсальный способ превратить верхнюю часть комнаты в настоящее произведение искусства. К их основным преимуществам относят неповторимость внешнего вида, практичность, прочность, устойчивость к различным воздействиям, относительная простота монтажа.

Производство потолков

Изготовление натяжных потолков включает в себя несколько этапов. Первым и самым ответственным является снятие замеров. Ошибка на один сантиметр может стоить дорого – полностью будет утрачена красота внешнего вида или ПВХ полотно будет провисать. После того как замеры сняты приступают к изготовлению составных частей: карнизов, креплений и ПВХ-пленки соответствующего размера и цвета. Непосредственно производство потолка начинается с монтажа карнизов по всему периметру. Затем с помощью специальных креплений полотно присоединяется к карнизам и натягивается до нужной степени. В результате должна получиться абсолютно гладкая ровная поверхность от края до края. Уникальность ПВХ-полотна является способность каждого метра квадратного выдерживать до 100 литров воды. Теперь вам подтопления соседей не будут страшны.

Трудоемкость и длительность изготовления натяжных потолков зависят от их сложности, наличия нескольких уровней, дополнительных аксессуаров. Компания «Ваш Потолок» обладает всем необходимым оборудованием и инструментами для установки самых сложных конструкций. Удобство сотрудничества с компанией определяется отсутствием необходимости приезда офис – все взаимодействия и согласование рабочих моментов можно совершать по телефону или электронными видами связи. Многолетний опыт специалистов позволяет создавать настоящие произведения искусства, которые, не нуждаясь в дополнительном уходе, прослужат хозяевам помещения многие года и даже десятилетия.

В безопасности потолка можно не сомневаться – экологическая чистота всех составных компонентов подтверждается сертификатами качества и заключениями санитарно-эпидемиологической экспертизы. В случае если вас затопили, можно обратиться к специалистам компании они откачают воду из-под ПВХ-полотна и восстановят первоначальную натяжку. Причем сделано это будет в большинстве случаев бесплатно.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама