Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:41
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Топ три самых желанных подарка среди подростков

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По последним опросам среди школьников самым желанным подарком стала следующая тройка лидеров:

- модный телефон

- плейстешн

- светящиеся кроссовки

Последний пункт стал самым неожиданным и вместе с тем радостным открытием для родителей. Как бы не облегчали современные гаджеты нашу современную жизнь, но излишняя привязанность к ним наших детей конечно удручает. И вот когда на рынке появляется товар, который отрывает наших чад от компьютеров, создает мотивацию для живого общения между сверстниками - это конечно не может не радовать.

И тем более радует, что такие товары несмотря на то, что пока не производятся в России, всё же присутствуют в каталогах некоторых интернет-магазинов. Одной из таких площадок является магазин подарков http://FirstPresents.ru. Здесь можно найти много не только интересных, но и полезных подарков. Светящиеся кроссовки - хит продаж данного магазина.

Обширный размерный ряд, богатый выбор моделей, удобная навигация и приветливые консультанты помогут вам соориентироваться и подобрать подходящий подарок для вашего ребенка.

Хочется отметить, что кроссовки отличаются качеством материалов, т.е. при желании вы вполне можете подобрать светящиеся кроссовки как из натуральной кожи, так из искусственной (эко-кожы).

При этом главная особенность - светящаяся подошва, со встроенной светодиодной лентой, а также с заряжаемым аккумлятором, выполнена одинаково хорошо на всех моделях.

Итак, как вы уже, наверно, поняли светящиеся кроссовки - это кроссовки у которых светится подошва, не подсвечивается просто огоньками при ходьбе, а именно светится! Причем имеется 7 цветов - красный, синий, белый, голубой, сиреневый, оранжевый, зеленый, которые можно либо плавно пеключать между собой, либо в режиме стробоскопа, либо зафиксировать на любом понравившемся цвете, выбрав один из желаемых режимов.

Переключатель находится в сбоку, рядом со шнуровкой / липучкой и представляет собой еле заметную кнопку. Она не мешает при ходьбе, но при этом позволяет легко менять цвета и режимы свечения.

Подошва таких кроссовок выполнена из термопластичной резины. Сами кроссовки производятся в Китае, и видимо поэтому маломерят на один размер. Заряжаются при помощи сдвоенного USB - шнурка, который идёт в комплекте с кроссовками.Таким образом кроссовки легко заряжаются даже через компьютер.

Самое главное светящиеся кроссовки, не только модный и яркий аксессуар, но просто один из мотиваторов чтобы заняться танцами, встречаться с друзьями и настроиться на позитив. Также, что не маловажно - это дополнительная защита для безопасного перехода детей и подростков через дорогу в темное время суток.

Обувь со светящейся подошвой также разнообразна по моделям. Это могут быть кеды, низкие и завышенные кроссовки или сникерсы. Такая обувь станет оригинальным, запоминающимся и главное желанным подарком.

Реклама