Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:45
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Вечер русского романса с артистами Москонцерта

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

20 сентября 2017 года в театральном зале на Пушечной пройдет концерт вокального трио «Реликт» для всех любителей русского романса.

Ансамбль исполнит произведения Германа «Очи черные», Шишкина «Ночь светла», Харито «Отцвели уж давно хризантемы в саду», Фомина «Дорогой длинною» и многие другие.

Яркое исполнительское мастерство солистов трио, преданность традициям русского песенного искусства, трудолюбие и артистизм позволили заслужить признательность широчайшей аудитории. Задушевную манеру их пения, чистоту тона, безупречный вкус и музыкальность оценили более чем в 60 странах мира. В Греции их назвали «Золотыми Голосами Европы». Артистам всегда сопутствует теплый прием и признание публики.

Вокальное трио «Реликт», в состав которого входят Заслуженные артисты России Александр Никеров (тенор), Вячеслав Моюнов (баритон) и лауреат международных конкурсов Алексей Леонов (баритон, гитара) с одинаковым восторгом встречают и в европейских столицах, и в небольших российских городках. В программу вечера войдут не только популярные русские романсы и песни, но и джазовые хиты ХХ века. Этот концерт подарят настоящую радость каждому, в чьем сердце живет любовь к прекрасному.

Начало в 19:00.

Адрес театрального зал Москонцерта: улица Пушечная, 4, стр. 2 (метро «Кузнецкий мост»)

www.mosconcert.com

 

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама