Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:01
Москва
24 апреля ‘24, Среда

«Баба бабе рознь!» –В. Уриевский

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

9 марта на сцене YotaArena со специальной праздничной программой "Баба бабе рознь!" выступит музыкант, поэт и актёр Василий Уриевский.

Творчество Василия Уриевского довольно быстро нашло своих поклонников. Это неудивительно, ведь музыкант выбрал самый правильный способ донести до слушателей довольно серьезные вещи – через призму юмора. Такой подход к творчеству оценили по достоинству на многочисленных музыкальных и юмористических фестивалях, а также на телевизионных шоу.

Продюсер Земфиры, Мумий Тролля и «Братьев Грим» - Леонид Бурлаков тоже заметил его. В тандеме они выпустили сборник стихов Василия «Улыбайтесь Чаще». А когда Василий Уриевский познакомился с экс-директором группы «Umaturman» - Рустемом Нуриевым, в его карьере наступила новая эра. В середине апреля 2014 года Уриевский, в партнерстве с Рустемом Нуриевым, выпустили первый официальный полноформатный альбом «Тыщ-Ты-Тыщ», а на заглавную песню релиза «Песня ни о чем» сняли клип. Ролик набрал полмиллиона просмотров, только появившись на YouTube-канале ELLO. Благодаря такому интересу со стороны зрителей клип попадал в хит-парад канала MTV Russia и в шорт-лист музыкальной премии RussianMusicBox 2014 в номинацию «Лучший креатив года».

«Песня ни о чём» очень похожа по манере на ранние песни «Уматурман», но текст точнее и остроумнее, - отметил музыкальный критик Алексей Мажаев. - Василий Уриевский, который когда-то брал призы на вокальных конкурсах, нынче подчёркивает юмористическую природу своего творчества странными большими очками и имиджем нелепо-интеллигентного «Шурика XXI века».

Осенью 2014 года Уриевский принял участие в записи трибьюта «200 по встречной» к 200-летию Михаила Юрьевича Лермонтова вместе с Петром Наличем, Игорем Григорьевым, Машей Макаровой и Ромой В.П.Р.

Надо отметить, что с каждым годом Василий Уриевский становится все более востребованным артистом. Более того, яркие представители российского шоу-бизнеса по достоинству оценили деятельность музыканта и пророчат Василию большое будущее. Убедиться в том, что Василий Уриевский - талантливый и незаурядный артист, можно будет на специальном праздничном концерте в YotaArena 9 марта.

Василий Уриевский

Баба бабе рознь! (праздничный концерт)

9 марта, YotaArena, 20:00

Дмитровское шоссе, 27к1,www.yotaarena.com

Билеты

Официальные мероприятия в социальных сетях:

VK

 

 

Реклама