Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:12
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В Москве пройдет масштабная выставка криптоиндустрии

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

17-18 апреля в рамках Blockchain Conference Moscow пройдет самая масштабная в России выставка международной криптоиндустрии. Экспоненты продемонстрируют software- и hardware-продукты, а также представят технические, юридические, маркетинговые и инвестиционные услуги.

Майнинговое оборудование

В течение двух дней на выставке будут представлены компании, занимающиеся поставками «железа» для майнинга. Так, отдельные стенды будут у компаний Bitferma, MinerShop, 51 ASIC, MYRIG и Bitmoney. Но каждый из поставщиков майнинг-оборудования обладает отличительной особенностью: Bitferma разрабатывает и производит мобильные фермы; MinerShop поставляет райзеры, блоки питания, материнские платы, видеокарты и другие сопутствующие товары для майнинга; 51ASIC дополнительно предоставляет услуги ремонта майнеров; MYRIG вдобавок к продаже ASIC занимается хостингом «железа», а Bitmoney оказывает консалтинговые услуги и продает аппаратные кошельки.

Блокчейн-платформа

Кроме майнеров, в масштабной выставочной зоне Blockchain Conference Moscow расположится компания, которая сама создала собственную криптовалюту – Dash. Сейчас капитализация этого цифрового актива превышает $4,3 млрд – это 11-й показатель среди всех мировых криптовалют. Кроме того, Dash – это еще и блокчейн-платформа, в основе которой лежит двухуровневая peer-to-peer-архитектура. Благодаря этому транзакции в Dash остаются анонимными.

Сейчас Dash разрабатывает уникальную платежную систему Dash Evolution, которую можно будет сравнить с такими платежными системами, как Visa или PayPal.

Что будет, кроме выставки?

Два дня крупнейшего российского блокчейн-мероприятия гостям будет доступна не только выставка, но и конференция. Приглашенные спикеры – интернет-омбудсмен РФ Дмитрий Мариничев, глава рабочей группы по оценке рисков оборота криптовалют Элина Сидоренко, а также инвесторы, предприниматели, юристы, трейдеры, маркетологи, финансовые аналитики и основатели ICO-проектов. Они обсудят, в какие криптопроекты стоит инвестировать в 2018-м, как интегрировать блокчейн в бизнес, каким будет регулирование криптовалют в России и в мире и как запустить свое ICO.

Место проведения: Москва, КВЦ «Сокольники», 5-й Лучевой просек,

дом 7, строение 1, павильоны №№ 4, 4.2.

Подробности мероприятия и регистрация – на сайте Blockchain Conference Moscow: https://goo.gl/PW1CP7

Компания Ютэйр 7 июня запустит авиарейсы из Тюмени в Анталью
Реклама