Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:13
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Депутат Виталий Милонов назвал Прохора Шаляпина альфонсом

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Скандальный чиновник высказался против певца Шаляпина.

В Государственной Думе работают более 450 депутатов. Все они принимают участие в законотворчеством процессе и обсуждении законодательных инициатив. И, пожалуй, самым скандальным и обсуждаемым депутатом, если не брать в расчёт г-на Слуцкого, которого ранее обвиняли в домогательстве до журналисток, является Виталий Милонов. Он не ввязан в сильно скандальные истории, никогда не до кого не домогался, но всегда довольно остро реагирует на выходки наших российских звёзд. Виталий Милонов религиозен, у него шестеро детей, некоторые из которых приемные. Рыжеволосый депутат давно заслужил уважение россиян, а вот наших знаменитостей - нет. И сейчас расскажем почему.

Депутат Госдумы никогда не отказывает себе в острых высказываниях, и довольно не прочь лишний раз пройтись по звёздам шоубизнеса. Особенно, когда их поведение, по мнению Милонова, никак не вписывается в модель его мировоззрения. Например, Виталий Милонов неоднократно высказывался против солиста группировки «Ленинград» Сергея Шнурова, и призывал чуть ли не запретить его творчество в России. А все потому, что Шнур использует матерные ругательства в своих песнях. Плохо Милонов относится и к русским рэперам. Их он считает бездарными и признаётся, что не понимает, почему молодёжь отдаёт им предпочтение. А некоторых он вообще предлагал расстрелять. Правда потом объяснил, что имел это не в прямом смысле, а говорил образно.

Виталий Милонов питает особую неприязнь и к рэперу Элджею. Так, например, московские СМИ неоднократно писали о том, что депутат, прослушав рэп Элджея пришёл к выводу, что тот в своих текстах пропагандирует потребление наркотических веществ, да и вообще далек от такого понятия как музыкант. Кстати именно Элджея Виталий Милонов предложил подвергать тексту на наркотики каждый раз, когда тот выходит на сцену. А, ну и запретить творчество в России, конечно. Тоже самое касается и Димы Билана, который относительно недавно появился на сцене в непотребном виде под алкогольным опьянением.

Большинство российских звёзд буквально ненавидят Милонова за его прямолинейность. Все считают, что он портит им музыкальную карьеру и пытается запретить им дарить людям радость. А вот Виталий Милонов так не считает. Удивительно, но неприязнь депутат Государственной Думы питает не только к русским рэперам, но и к другим певцам, которые исполняют народную музыку. Например, к Прохору Шаляпину. Выпускника «Фабрики звёзд» он тоже ненавидит. Это выяснилось недавно в эфире шоу «Секрет на миллион», куда авторы программы позвали и депутата, и музыканта, чтобы устроить им, так называемую, очную ставку. Прохор Шаляпин заявил, что никогда не пожмёт руку Виталию Милонову и попросил его заниматься своими депутатскими задачами, например, обратить внимание на то, что в селе, где живет его мама, не могут проложить асфальт. В свою очередь Милонов пояснил, что у него есть свои избиратели, перед которыми у него есть «должки». Да и вообще назвал Прохора Шаляпина альфонсом из-за его 60-летней супруги. «В моем понимании, это не порядочно», – объяснил депутат Виталий Милонов.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама