Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:19
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Карина Истомина назвала свою зарплату, когда работала моделью

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Истомина поделилась информацией о своем заработке

Карина Истомина – известный российский дижей, которая одна из немногих в нашей стране играет в жанре хип-хоп, и может очень легко раскачать любую толпу. На ее выступлениях всегда огромное количество людей, а билеты на шоу разлетаются так быстро, что глазом моргнуть не успеешь, как их уже нет. Однако некоторые считают, что музыкальная карьера Истоминой сильно распиарена и ничего общего с настоящим профессионализмом тут нет, и никогда не было.

Мало кто знает, но еще несколько лет назад Карина Истомина работала моделью, еще до того как покорять музыкальные Олимпы. У девушки было модельное агентство в Москве, а потом в США, куда ее отправили работать, когда ей было 20 лет. В одном из своих последних интервью девушка призналась, что многие слишком идеализируют работу модели и даже не подозревают, что на самом деле это большой труд, да и получают российские модели совсем немного. Так, например, по словам Истоминой, в России она зарабатывала не более чем 10 тысяч рублей за колоссальную работу, и выход на подиум. А в Штатах ей платили полторы тысячи долларов. Тогда она работала по популярный бренд одежды ASOS, для которого снимала образа. Так, за один съемочный день с 9 утра до шести вечера она и получала свои 1,5к долларов. По словам девушки, зарплата там лучше, чем в среднем по России. Однако нельзя исключать и того момента, что ей приходилось платить с заработка процент модельному агентству в США, в Москве, и самостоятельно оплачивать квартиру в Нью-Йорке, где она жила. Поэтому денег много заработать все равно не удалось. «Гроши какие-то», - призналась Карина.

«Ты все время находишься в ожидании чуда. В моделинге вообще очень сложно, потому что приходиться много ходить по кастингам, куда съезжаются красивые девушки со всего мира», - рассказала Карина.

По словам Истоминой, работа моделью развивала в ней немало комплексов по нескольким причинам. Во-первых, она была ниже чем другие девушки, а во-вторых, для многих съемок и подиумов не подходила из-за своей большой груди., и в-третьих, ее называли недостаточно красивой для того, чтобы быть коммерческой моделью.

«Я хотела изменить что-то в своей внешности и думала, что пойду и переделаю себе из-за этого нос», - призналась Карина Истомина.

С модельной карьерой у нее не сложилось, и в скором времени она сделала большой упор именно на музыкальную составляющую и занялась диджеингом. По словам девушки, ей очень нравится работать над собой в данном направлении. Она сделала из своей квартиры студию, куда вложила около полумиллиона рублей и пишет там музыку, сводит пластинки. Помимо всего не так давно у нее с ее подругой Ксенией Дукалис вышел релиз их первого совместного проекта, где девушки читают альтернативный рэп. Клип на одну из музыкальных композиций снял парень Карины Истоминой Алексей, который специализируется на видеоформате и съемках клипов и рекламных роликов.

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу
Реклама