Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:25
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

«Могу себе позволить»: Виктория Боня унизила тех, кто не летает бизнес-классом

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Светская львица оправдывается за свою ложь про полет в бизнес-классе.

Россия это одна из немногих стран, в которой люди (преимущественно в Москве) считают, что главным показателем уровня твоего финансового достатка, твоей значимости и статуса являются дорогие украшения, брендовые вещи и постоянные перелеты – обязательно в бизнес-классе. И пока во всем мире переходят к осознанному потреблению и стараются жить довольно скромно, не выставляя на показ свое богатство и оставаясь человеком, например как голливудский актёр Киану Ривз, в России все по-другому. Многие почему-то наивно полагают, что тяжелый люкс в Инстаграме это визитная карточка, путевка в жизнь и твой путь к успеху.

Одной из главных светских львиц, которая очень активно демонстрирует свою элитную жизнь в социальных сетях, является Виктория Боня, ставшая известная после шоу «Дом 2». До того как Виктория не пришла на телепроект, она была бедной, как и большинство россиян. Боня продавала водку и сводила концы с концами, откладывая деньги и мечтая о том, что когда-нибудь будет жить лучше чем сейчас. «Дом 2» сделал из девушки настоящую звезду, она с полным ощущением собственного превосходства над другими вышла в мир. А с ней – более 6 миллионов подписчиков в Инстаграме, новая жизнь уже за границей, богатые мужчины и очень дорогая одежда. Короче жизнь Виктории Бони в шоколаде.

Но быть светской львицей и поддерживать тот образ, который она так старательно строила на протяжении долгого времени – очень непросто. Для этого постоянно приходиться выкладывать з-заранее сделанные фото из модных бутиков, с бокалами очень дорого шампанского и элитных курортов, иначе подписчики не поймут. Интернет-пользователи активно высмеивают Викторию Боню и смеются над ней, что на самом деле у нее нет столько роскоши и богатства, о которых она вечно рассказывает. И Боня пытается доказать обратное. Каждый раз.

На днях девушка опубликовала фотографию, где сидит якобы в бизнес-классе в самолете, который летит из Москвы в Лондон. «Могу себе позволить бизнес-класс» - резко заявила светская львица. Однако фолловеры Бон обратили внимание на то, что девушка пытается выдавать ожидаемое за действительное, и на самом деле летела в эконом-классе. Во-первых, бизнес-класс отличается тем, что там много свободного места и в отличие от эконома – очень удобно и просторно. Во-вторых, всегда можно угоститься шампанским и хорошей едой, которую приносят борт-проводники. Ни того, ни другого на фото нет. «Как сельдь в консервной банке, врушка» - пишут ей подписчики в социальных сетях.

Виктория Боня встала в оборонительную позицию и заявила, что у нее так много денег, что она может летать частным самолетом, а вот к перелетам эконом-классом душа не лежит, не нравится, да и статус не позволяет. А по фотографии все-таки ответила, что увидела несколько свободных мест в «экономе» и решила уйти из своего «бизнес», чтобы просто прилечь и отдохнуть. Подписчики девушки оскорбились и посчитали такое высказывание Бони унизительным по отношению к тем, что не летает бизнес-классом

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама