Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:22
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

«Поток дерьма отовсюду»: Наталья Бочкарева обиделась на фанатов после истории с кокаином

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актриса Бочкарева жестко обругала своих подписчиков

Российская актриса Наталья Бочкарева продолжает борьбу со своими поклонниками в интернете после того, как у неё в трусах нашли наркотическое средство в виде кокаина. Сначала актриса, которая прославилась благодаря сериалу «Счастливы вместе», своё отношение к наркотиками всячески отрицала. Она записала видео, в котором заявила, что ее пытаются подставить и опорочить репутацию. Однако спустя время почему-то его удалила. После этого Бочкарева встала в оборонительную позицию и начала защищать свои интересы, заявив, что н когда и никому не позволит называть себя наркоманкой.

Напомним, что в сентябре минувшего года Наталью Бочкареву остановили сотрудники ДПС для проверки документов. Однако актриса очень странно и подозрительно себя вела, в результате чего ее задержали. Видео с допроса актрисы опубликовали в интернете. Там женщина рассказывает, что на самом деле она находится не в трезвом состоянии, и у неё есть с собой наркотики. На вопрос правоохранителей, где они, Бочкарева очень наивно ответила: «В трусах».

Видеозапись произвела настоящий фурор в социальных сетях, на актрису шквал критики относительно ее злоупотребления сильнодействующими препаратами. Наталью Бочкареву лишили водительских прав и завели на неё уголовное дело. А вот на днях стало известно, что уголовное дело прекращено, и теперь за хранение наркотиков Бочкарева отделается всего лишь небольшим штрафом вместо тюремного срока. Такая новость понравилась не всем, люди начали писать, что обратятся в прокуратуру для того, чтобы те провели соответствующую проверку по данному факту. Однако сама Наталья кажется в восторге от такого, что карты выпали именно таким образом.

«Вы даже не представляете, как увлекательно наблюдать за тем, что происходит в моей жизни без моего участия»,– написала актриса под провокационным фото эротического характера в своих социальных сетях. Женщина заявила, что читает все, что пишет СМИ и назвала комментарии, которые оставляют люди ей в социальных сетях «потоком дерьма». Сам пост, который опубликовала актриса, выглядит как обиженный выхлоп в сторону россиян, которые не поддерживают такой исход развития дела с наркотиками в трусах артистки. Видимо Наталья считает, что ей по праву все сходит с рук. К слову, на неё после данного инцидента подписались огромное количество людей, а на спектакли с ее участием начали собираться толпы. Раньше такого, конечно, не было. А теперь ещё и минование уголовной ответственности. Все это как нельзя кстати и как никогда вовремя. Осталось только пережить хейт в социальных сетях и вообще жизнь наладится.

Но и тут Бочкаревой тоже повезло! После ее обиженного поста, ей начали писать слова поддержки россияне, которые любят ее творчество не хотят, чтобы их любимая артистка грустила. Именно это они и публикуют под ее фотографией, и пытаются напомнить о том, что ей есть «на чьё плечо опереться, а ошибаться может каждый».

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама