Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:59
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

«Мне очень больно» модель Мария Миногарова страдает из-за злобных россиян

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Модель пожаловалась на хамство в интернете

30-летняя российская модель Мария Миногарова получила широкую популярность и заручилась поддержкой россиян благодаря своему участию в шоу «Топ модель по-русски», в котором она принимала участие несколько лет назад. Маша обладает очень необычной внешностью. У неё высокий рост, 184 см, широкие уши, большие глаза и очень длинные ноги. Плюс ко всему девушка в отличие от других конкурсанток отличалась особой скромностью и хорошим чувством юмора, в то время как остальные пытались что/то из себя строить.

Одной из немногих Марии Миногаровой удалось стать самой народной моделью и сделать ошеломительную карьеру. Ее постоянно зовут участвовать в дефиле именитые модные дома, снимают в глянцевых журналах, с ней дружат звезды, а телеканалы то и дело приглашают ее вести программы, в то время как блогеры постоянно берут у неё интервью. Маша ведёт и собственный блог в Инстаграм, где на неё подписаны более 1,3 миллионов человек. Там девушка много смеётся, показывает свои милые отношения с родителями, как она проводит время с друзьями и живет с другом Гошей Полянский, также известным в модной среде. Маша совершенно не скрывает, что она не совершенна, как кажется многим. Она уже давно отказалась от ретуши своих фотографий и выставляет в большинстве своём самые нелепые и смешные кадры, разводя руками «такая, какая есть». Подписчики бесконечно любят модель и считают ее образцом для подражания, ведь Мария при всем своём успехе не потеряла самоуважения, самоиронии и доброты. Однако но все так считают.

Не так давно Мария опубликовала в своём блоге пост, в котором написала о том, что по-настоящему страдает из-за комментарием россиян на ее страницах в социальных сетях. Девушка написала, что не понимает, почему люди позволяют себе оскорбления и выражают его в самой грубой форме. «Мне больно и неприятно», – пожаловалась Маша.

«Недавно я спросила у человека, назвавшего меня в комментариях «страшная ***», что ему дало, что он это написал, а я это прочла? Скажу честно, на фоне всех жизненных событий, мне даже от этого комментария стало обидно, грустно, неудобно, некомфортно. Я зашла на его страницу и мысленно обругала его, его девушку, подумала, что она похожа на таракана. Но естественно ничего не написала. Потому что это было бы: 1) тупо, 2) Жестко, ведь его девушка не виновата в том, что ее парень решил написать мне, что я «страшная ***», 3) Это не нормально», – написала модель.

Мария Миногарова попросила своих подписчиков выбрать слова, которые они хотят оставить в виде комментария в Instagram и не писать то, что они не могут сказать лично и в глаза. Многие российские звезды поддержали модель и заявили, что также постоянно сталкиваются с подобными неприятными ситуациями.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама