Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:03
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

«Сёрфинг, гимнастика, языки»: кем планирует воспитать своего сына жена Тимати

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Анастасия Решетова задумалась о будущем своего ребёнка

Не так давно 25-летняя российская модель и по совместительству жену рэпера Тимати стала мамой впервые. Девушка родила мальчика Ратмира в столичном роддоме, на родах присутствовал рэпер со своей мамой, что во многом поразило пользователей социальных сетей. Во-первых, Настя настоящий представитель современного поколения, она занимается собой и стоит бизнес, и никто бы и подумать не мог, что она вот-вот станет мамой. Во-вторых, у Решетовой были не всегда хорошие отношения с матерью Тимати Симоной, потому что та отдавала предпочтение бывшей возлюбленной своего сына Алене Шишковой, которая родила семье музыканта дочку Алису. Симона никогда особо не любила Решетова, видимо потому, что считала ее легкомысленней. Даже на светских мероприятиях, когда Шишковой уже давно не было на горизонте, а Тимати стоял рука об руку со своей новой пассией, Симона прилюдно выражала надежду на то, что пара все-таки будет вместе. Но видимо, когда стало известно, что Решетова беременна, мнение матери Тимати сильно изменилось.

Вместе с тем изменилось и мировоззрение самой Насти, которая из светской львицы в роскошных дорогих платьях, превратилась в милую мамочку. Так, например, особенно наглядным было перевоплощение блога Насти во многочисленные советы беременным женщинам, которых девушка поддерживала на протяжении всей беременности. Решетова рассказывала, что слушает дома исключительно классическую музыку, и вместе с Тимати разговаривает со своим округлившимся животом. Так, по мнению Насти, ребёнок должен вырасти умнее.

С момента рождения Настю и Тимати окружили многочисленные няни и сама мать музыканта Симона, которая помогает с воспитанием новорожденного внука. Стоит признать, что материнство модели к лицу, она буквально светится на фотографиях с сыном, и признаётся, что не может оставить его больше чем на три-четыре часа.

Недолго просидев в Москве Тимати вместе с женой отправились к океану. Для обычных людей с новорождённым ребёнком это практически не представляется возможным, но учитывая обеспеченность звездных родителей, и наличие у Тимати собственного воздушного судна – не проблема. Вдохновившись данным фактом Анастасия Решетова опубликовала в социальных сетях новый пост, в котором пустилась в размышления на тему, что она может дать своему малышу. Так, девушка призналась, что у неё в отличие от ее ребёнка не было столько возможностей и от части она ему даже завидует. «Как хорошо, когда доступна возможность дать своему ребёнку такие полезные навыки как сёрфинг, гимнастика, борьба, иностранные языки, и прочее, что полезно и для тела, и для души», – написала Решетова. Девушка подчеркнула, что планирует дать своему ребёнку выбор, но у него не будет времени расслабляться, он будет пробовать себя во всех видах спорта, науки и искусства, какие только выберут они с Тимати.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама