Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:00
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Тропа войны: что происходит между Селеной Гомес и Хайли Бибер

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывшая возлюбленная и новая жена Бибера не могут найти общий язык

Имя Джастина Бибера в последнее время не сходит с полос глянцевых журналов. Да что уж там кривить душой, не в последнее время, а на протяжении последних несуолтких лет. Будучи настоящим кумиром для молодёжи, и парнем, который сделал свою карьеру с нуля самостоятельно. Потом общественность, поддержкой которой очень прочно заручился музыкант, активно наблюдала за тем, как Джастин Бибер нашёл свою любовь и расплывается у романтичных отношениях с певицей Селеной Гомес. Двое подростков, по уши влюблённых друг в друга, таких талантливых и прекрасных одновременно, буквально сводили с ума фанатов мирового звёздного сообщества. А неформально пару Селена/Джастин называли самой трогательной и красивой в истории американского шоубизнеса.

Однако, как мы знаем, не всем союзам удаётся дойти до конца, и как в сказках умереть в один день. Так случилось и с парой Бибера и Гомес. Молодые люди расстались. А чуть позже выяснилось, что инициатором расставания стал Джастин, который оставил огромные раны на душе своей бывшей возлюбленной, искренне любившей его. Девушка отменила концерты, сильно и много плакала, не могла найти себе место и силы для того, чтобы справиться с болью. Она не появлялась на мероприятиях, где был Джастин. А тот в свою очередь только подливал масла в огонь, заявляя о том, что все равно любит Селену и будет любить всегда. Однако и это оказалось очередной ложью, ведь спустя некоторое время стало известно, что Бибера женится на невероятно красивой модели Хейли Болдуин.

Эта информация также пошатнула нервную психику Селены Гомес, которая была в настоящем шоке от данного факта. Девушка написала несколько песен, которые посвятила Джастину, а в момент релиза, Хейли опубликовала в Сториз слова «I Kill you”, что в переводе на русский «Я убью тебя». После этого поклонники Селены Гомес обозлились на Хайли и начали писать ей угрозы. Певица в свою очередь заступилась за новую жену Бибера. Но на этом конфликт не закончился.

По разной информации девушки находятся, как говорят, на тропе войны и старательно избегают общества друг друга. Но при этом стараются быть толерантны и уважительны по отношению друг к другу. Так, например, Селена Гомес недавно отправилась в одно из модных местных заведений в западном Голливуде, куда по абсолютно случайному стечению обстоятельств явилась и Хейли с подругой. Девушки удивительным образом встретились в баре, и многие восприняли данный момент, как очередное издевательство со стороны Хейли Бибер над одиночеством Селены, которой итак приходится непросто. Люди обрушились на неё в очередной раз с критикой и начали писать, что та недостойна быть с Бибером, если позволяет себе играть на чувствах другого человека. И вот Селене Гомес в очередной раз пришлось снова извиняться и обращаться к фанатам с просьбой прекратить травлю новой жены Бибера. Певица уверена, что появление Хейли вместе с ней в одном баре – не более чем случайность.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама