Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:37
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Мама Ольги Бузовой прокомментировала информацию о свадьбе дочери

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ирина Бузова ответила на слухи о тайной помолвке ее дочки

С тех пор, как известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова, наконец-то, нашла свою любовь, эта история начала обрастать каким-то невероятным количеством слухов и догадок. Во-первых, Бузова очень публичный человек, и скрывать что-либо от общественности получается довольно непросто, как бы Оля не старалась. Во-вторых, после трагичного и довольно неприятного расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым, за которым певица была замужем, ее персона стала одной из самых обсуждаемых в России. И многие словно ток-шоу смотрели за поисками Бузовой нового возлюбленного. Девушка говорила, что никогда не будет больше встречаться с мужчинами, и не даст им разбить ее сердце.

Но вот после нескольких лет одиночества и бесконечной работы, сольных концертов и огромных стадионов, Ольга наконец-то поняла, что уже готова к новым отношениям. К этому времени ее бывший муж уже успел обзавестись новой семьей, родить ребёнка и ждать ещё одного появления в семье младенца. На все это Ольга Бузова реагировала очень болезненно, ей очень долгое время не удавалось отпустить ситуацию с расставанием с Тарасовым. Но вот новые отношения.

О том, что сердце Бузовой больше не свободно, начали писать поклонники звезды в социальных сетях, которые то и дело встречали влюблённую Ольгу со своим новым кавалером. Его зовут Дава,Давид. Он блогер. Скрывать долго чувства не удалось, поэтому в эфире российского телеканала Ольга Бузова заявила, что счастлива, потому что нашла свою любовь наконец-то. После такого каминг-аута, девушка перестала скрывать Давида, и пара принялась то и дело постить счастливые снимки с милыми моментами их жизни. Кстати живут они вместе. Многие блогеры поддержали Ольгу и признались, что им очень приятно видеть певицу такой счастливой.

Не так давно в Сети появилась информация о том, что отношения Ольги Бузовой и Давида Манукяна (так зовут блогера), зашли настолько далеко, что молодые люди уже успели тайно расписаться. Откуда пошла данная информация – неизвестно, однако ее активно растиражировали ряд российских СМИ. В свою очередь ни Бузова, ни Дава не спешили никак ее подтверждать или опровергать. И журналистам пришлось обратиться за комментарием к матери Ольги Бузовой Ирине Александровне.

«Мы все хорошие, когда спим зубами к стенке. Ачто, выход замуж что-то гарантирует? Мы уже там были. Поэтому тут дело такое... Нравится развлекаться, пусть развлекается», – заявила мама Бузовой. По ее словам, никакой речи о том, что ее дочь выходит замуж снова – нет. Кроме того, она заявила, что лично не знакома с новым избранником Ольги Бузовой, но имеет представление о том, как он выглядит. И судя по ответам матери звезды, особого доверия Давид Манукян женщине совершенно не внушает. Такую реакцию можно понять, ведь тяжёлый развод оставил неизгладимый след не только на душе звезды, но и на сердцах ее близких родственников.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама