Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:28
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Регина Тодоренко: обнаженка, «Орел и решка» и свадьба с Топаловым

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Чем прославилась и как стала узнаваемой украинка Регина Тодоренко

Регина Тодоренко – известная российская и украинская телеведущая, получившая огромную популярность благодаря шоу «Орел и решка», в котором на протяжении нескольких лет была ведущей. Как Регина стала известной ведущей, что делает сейчас – подробнее читайте далее.

Детство и юность Регины

Регина Тодоренко родилась 14 июня 1990 года в городе Одесса. С ранних лет у девочки прослеживалась любовь к творчеству, и родители отдали ее в школьный театр «Балаганчик», где Регина довольно часто солировала и была любимицей многих. Помимо актерского таланта у девушки были большие стремления к вокалу и занятием хореографией. Регина никогда не сидела на месте, и ее мечтой было – покорить сцену.

Однако расчетливость родителей Регины Тодоренко победила. Они хотели, чтобы у девочки было хорошее образование и большое будущее, поэтому отдали ее в Одесский национальный морской университет на факультет транспортных систем и технологий. Учеба не сильно нравилась Регине, но университет она все-таки закончила, чередуя занятия с участием в конкурсах и театральных кружках.

Когда Регине было 17 лет, она отправила заявку на конкурс «Золотая десятка». Это кастинг телеведущих, в котором в результате девушка одержала победу. Ее заметила продюсер и популярная украинская певица Наталья Могилевская. Регине предложили отправитьс в Киев на пробы «Фабрики звезд».

Как сложилось с музыкой

В 2008 году Регину Тодоренко приглашают стать участницей популярной группы «Real-O». Такое предложение ей делает сама Наталья Могилевская, которая является продюсером данного проекта и одновременно наставников девушки. Уже спустя два года девушка покоряет музыкальный олимп, а альбом «Платье» получил «Золотой граммофон».

Регина Тодоренко наслаждается карьерой певицы и гастролирует по всему миру в составе творческого коллектива. Параллельно девушка пишет песни для российских звезд. На это обращает внимание Наталья Могилевская и принимает решение не продлять контракт с Региной. В 2014 году Тодоренко покидает группу «Real-O», чтобы заняться сольной карьерой и творчеством уже без продюсеров.

В 2015 году Регина пробует себя в новом шоу, уже российском – «Голос». Девушка с большим успехом проходит слепые прослушивания, где наставники проекта не видят конкурсантов, и могут лишь слышать их голоса. Тодоренко попадает в команду Полины Гагариной, но до финала так и не доходит, выбывая из проекта. Однако на этом девушка не оставляет попытки сделать большую карьеру в музыкальной сфере. Она записывает несколько композиций и выпускает клипы на песню «Биение сердца» и «Бассейн». В 2016 году она становится победительницей в номинации «Открытие года» в национальной музыкальной премии Украины.

Карьера на телевидении

В начале этого же года Регина Тодоренко становится ведущей туристического проекта о путешествиях «Орел и решка», которое выходит на телеканале «Пятница». Не все зрители этого шоу были рады появлению в кадре Регины Тодоренко, поэтому первое время девушке пришлось совсем не сладко.

В конце 2015 году она отправляется вместе со съемочной группой в кругосветное путешествие. Сначала ей ставят в напарники Лесю Никитюк, а после – актера Петра Романова. С последним отношеня складывались так себе, и продюсеры заменили его снова на Никитюк. Тандем Регина Тодоренко и Леся Никитюк стал неподражаемым, и теледущих называли «народными любимицами». Их задача была в том, чтобы показать зрителям «ад» и «рай» одной и той же страны, а благодаря чувству юмора и артистизму обеих ведущих – получалось все потрясающе.

Регина Тодоренко даже попала в Книгу рекордов Гиннеса как первая женщина-телепутешественница, которая совершила беспрерывное кругосветное путешествие.

Шоу «Орел и решка» принесло Регине Тодоренко огромную популярность. Зрители выделяют несколько выпусков с девушкой и называют ее невероятно проникновенной и честной. Всего на телевидении в данном проекта Регина проработала на протяжении четырех лет и покинула шоу в октябре 2017 года. По словам ведущей, из-за «Орла и решки» у нее не хватает времени ни на что. Девушка решила взять паузу и заняться собственными делами, уступив место Насте Ивлеевой.

Обнаженные снимки

После того как Регину Тодоренко называют «народной телеведущей», а ее чувству юмора могут позавидовать знаменитые комики, девушка становится кумиром для молодежи. В январе 2016 года Регина соглашается на откровенные съемки в журнале Maxim. На фотографиях девушка появилась полностью обнаженных, и лишь на некоторых прикрывалась мини-бикини.

Обнаженные фотографии Регины Тодоренко мгновенно разлетелись по социальным сетям. В один мог телеведущую назвали одной из самых сексуальных и желанных женщин планеты.

Первое женское шоу

Регина Тодоренко не перестает быть первооткрывательницей и запускает первое женское шоу в России, которое называется «Пятница с Региной». Проект появляется в Ютубе. Там девушка приглашает известных людей и берет у них интервью. В конце программы она предлагаем им отметить страну, которую они хотели бы посетить или где чаще всего их можно встретить. Многие возлагали большие надежды на «Пятницу с Региной», но в след за ней свое шоу запускает ее главная конкурентка Анастасия Ивлеева. Ее проект называется Agent Show и становится практически аналогом «Пятницы с Региной».

Телеканал «Пятница» решает купить несколько выпусков проекта Тодоренко, но рейтинги оказываются неудовлетворительными, в результате чего Николай Картозия делает выбор в пользу новой звезды – Насти Ивлеевой, оставив Тодоренко ни с чем. В последствии девушка сильно поменяла формат своего шоу, чтобы то не было похоже на проект Ивлеевой.

Личная жизнь Регины Тодоренко

Регина Тодоренко никогда не была большой любительницей выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Лишь в октябре 2016 года стало известно, что она уже на протяжении трех лет встречается с московским продюсером Никитой Трякиным. Однако отношения вынуждены были распасться из-за жесткого графика телеведущей и ее постоянных разъездов.

В конце 2017 года стало известно, что Регина Тодоренко начала встречаться с бывшим солистом группы Smash Владом Топаловым. До этого артист был женат на дочери российского миллионера Ксении Данилиной. Прожив в браке с ней два года, ни совместного имущества, ни детей не было. Поэтому отношения Тодоренко и Топалова складывались как по маслу, без лишнего шума. В октябре 2018 года Регина Тодоренко вышла замуж за музыканта, а 5 декабря впервые стала мамой. В браке с Топаловым у них родился сын Михаил.

Рождение ребенка кардинально изменило жизнь Регина Тодоренко, которая на какое-то время превратилась в домозозяйку. Девушка неоднократно рассказывала о том, что их отношениям с мужем практически пришел конец как раз из-за этого. В одном из интверью Тодоренко призналась, что должна всегда находиться в движении и заниматься собственной карьерой, Топалов отказывался помогать, и у телеведущей даже не было времени, чтобы помыть голову, не говоря уже о каких-то более серьезных вещах. Осенью 2019 года Регина Тодоренко говорила о том, что их отношения находятся на грани развода. Однако всего этого удалось избежать.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама