Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:40
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

«Я не готовлю»: Вера Брежнева переложила домашние обязанности на мужа

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица призналась, что не ведет домашнее хозяйство

Вера Брежнева – известная российская певица, бывшая солистка группы «ВИА Гра». Вере 38 лет. Она до сих пор остается одной из самых востребованных артисток на отечественной сцене и притягивает к себе огромное количество взглядов. Как минимум такое огромное внимание приковано к Вере Брежневой потому, что она прекрасно выглядит к своему возрасту, а также обладает прекрасными вокальными способностями, которые неоднократно отмечала аудитория певицы и не только.

За творчеством и жизнью российской певицы в социальной сети Инстаграм следят более 11 миллионов подписчиков. С ними Вера Брежнева делится секретами своей красоты, интересными подробностями из творческой жизни и рассказывает о своей семье, которой она сильно дорожит. Для многих семья Веры Брежневой стала настоящим образцом для подражания, как моральный ориентир, на который должны равняться все.

С 2015 года Вера Брежнева замужем за продюсером Константином Меладзе. У Веры двое детей: Соня и Сара. Несмотря на большую концертную занятость, женщина находит время, которое можно уделить своей семье. И откровенно признается, что ее близкие все понимают и довольствуются тем, что есть. Накануне в одном из своих интервью Вера Брежнева призналась, что все-таки времени ей не хватает и во многом она полагается на помощников. Так, например, певица рассказала, что никогда не готовит еду. Иногда они вместе с супругом заказывают доставку, но а в некоторых случаях Константин Меладзе возлагает данные обязанности на себя и занимается приготовлением блюд грузинской кухни. Однако по словам Веры Брежневой, такое случается очень редко, поэтому данные моменты особенно ценны – ведь именно тогда они проводят время всей семьей.

Кроме того, 38-летняя российская певица призналась, что помимо отсутствия времени на готовку, у нее совершенно нет ни сил, ни желания, ни времени на то, чтобы заниматься домашними делами. Поэтому она переложила их на домработницу, которая стала отличным помощником в семье Веры Брежневой.

Подписчики российской артистки не стали осуждать ее за такое признание, хотя некоторые посчитали присутствие домработницы – роскошью. Преимущественное большинство все-таки согласилось с тем, что наличие помощника по дому – это прекрасная возможность заняться своими делами и не тратить свое время на домашние обязанности. «Вера может себе это позволить, это правильно», - начали писать подписчики артистки.

Ранее с похожим высказыванием выступила известная московская телеведущая Мария Гладких. Девушка в своих социальных сетях призналась, что ненавидит заниматься домашними делами: готовить, стирать и убираться. По словам Марии, у нее практически нет еды в холодильнике, она часто обращается к службам доставки и не хочет тратить свое бесценное время на приготовление пищи и уборку. Также девушка призналась, что одним из самых страшных кошмаров для нее является глажка одежды. «Ненавижу это делать», - ранее заявляла Мария.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама