Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:08
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Анна Семенович с трудом может ходить: что случилось с певицей

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российская певица недавно перенесла операцию

Российская артистка, бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович довольно популярна на сегодняшний день. Несмотря на огромную конкуренцию, которую ей составляют молодые, новоиспеченные артисты, она продолжает подпитывать интерес к собственной персоне своих фанатов. Но с каждым годом это становится все сложнее и сложнее, ведь молодой поколение буквально наступает на пятки.

Анна Семенович активный пользователь социальных сетей. Девушка завела страницу в Инстаграме, где за ее жизнью, интересными подробностями со съемок и не только следят около 2 миллионов человек. Помимо этого певица не прочь дать некоторые советы своей аудитории. Так, например, в прошлом году девушка предлагала мужчинам прикладываться к женской (а в частности к ее) груди в лечебных целях. По словам Анны Семенович, это может помочь избавиться от болезней и справиться со стрессом. Также девушка не отказывает себе в публикациях отретушированных и провокационных снимков своего тела, которое по праву является настоящей «визитной карточкой» Семенович. Но когда контент такого рода надоедает фантам звезды, приходится идти на другие, более радикальные меры.

Не так давно девушка запустила марафон, в котором предложила своим поклонникам худеть к лету вместе с ней. А на днях она сделала заявление, что вынуждена ненадолго приостановить тренировочный процесс из-за проблем со здоровьем. Оказалось, что Анна Семенович практически не может передвигаться, и последние несколько дней находится в положении лежа, в состоянии покоя. Объяснять, почему так произошло, Семенович не особенно спешила. И когда ее подписчики начали упражняться в фантазиях на эту тему, а их предположения достигли своего апогея, певица все-таки решила рассказать, что с ней случилось.

Как оказалось, Анна Семенович обратилась в один из московских салонов красоты за такой обычной для женщин услугой как педикюр. Но выбрала непрофессионального мастера, который его сделал. В результате этого Анна получила не только обработанные ноги, но и инфекцию, занесенную плохим специалистом. По словам певицы, она начала испытывать сильную боль и обратилась за помощью к хирургу столичной клиники. Врач принял решение, что ей необходимо операция, а также тщательное вычищение всей заразы, занесенной в салоне красоты.

Сама операция прошла довольно успешно, и по словам Анны Семенович она скоро будет твёрдо стоять на ногах и снова носить любимую обувь. Однако в данный момент ей строго настрого запретили носить каблуки и сделать выбор в пользу угг и балеток. Также певице категорически нельзя заниматься спортом.

Ранее мы сообщали, что Анна Семенович выступала в программе «Секрет на миллион», где на всю страну призналась, что делала операцию по уменьшению груди. Но она особого результата не дала, потому что как заявляет сама певица, мало того, что ее огромная грудь причиняет ей большой дискомфорт, так она еще и постоянно растет. Из-за этого артистке приходится спать на спине, шить вещи на заказ по индивидуальным меркам и отказываться от многих женских радостей.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама