Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:27
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

О каком подарке на День Святого Валентина мечтает Ольга Бузова

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица рассказала, какой сюрприз ждет от своего возлюбленного

Российская певица, ведущая телепроекта «Дом 2», актриса и блогер Ольга Бузова в последнее время очень сильно радует своих поклонников. Во-первых, девушка наконец-то нашла свою любовь. После довольно трагичного и неприятного развода со своим (бывшим) супругом Дмитрием Тарасовым, Ольга Бузова довольно сильно разочаровалась в любви и даже неоднократно говорила о том, что больше не хочет ни с кем встречаться. Однако желание не «просыпаться одной» все-таки пересилило, и певица влюбилась. Ее избранником стал блогер Давид Манукян. Изначально пара довольно долгое время скрывала свои отношения, но в московских реалиях сделать это было непросто, потому что возлюбленные неоднократно вместе появлялись на публике и были замечены фанатами Ольги Бузовой, которые сразу же постили их фотографии в социальные сети.

Сейчас певица и Давид совершенно не скрывают свои отношения, а наоборот: из публикации в публикацию подчеркивают и наглядно показывают, как счастливы вместе. Подписчики девушки бесконечно рады, что та наконец-то нашла себя в этой жизни и может полноценно насладиться отношениями. Бузова не скрывает – Давид Манукян именно тот человек, которого она представляла в своих фантазиях в качестве своего спутника.

Ни для кого не секрет, что Ольга Бузова очень любит праздники и подарки. Для нее последнее – одно из проявлений любви, поэтому подаркам, а точнее их наличию, она уделяет довольно пристальное внимание. Сегодня, 14 февраля – День Святого Валентина. Конечно, певица не могла обойти стороной данный праздник, и наверное сильнее многих ждала его наступления. В отличие от тех, кто не поддерживает День Святого Валентина, а отдает предпочтению Дню семьи, любви и верности, Бузова готова отмечать любое торжество, которое так или иначе связано с отношениями.

В одном из своих последних интервью Ольга Бузова рассказала, что День Святого Валентина для нее – это невероятно романтический праздник, который хочется отпраздновать соответствующе. Девушка подчеркнула, что несмотря на свою любовь к подаркам, именно сегодня ей не хотелось бы получать какие-то материальные подарки. «Они должны быть со смыслом», - сказала певица. По словам Ольги Бузовой, она мечтала бы в этот романтичный праздник получить от своего молодого человека Давы путевку на какой-нибудь остров с кристально-чистой водой. Также Бузова заявила, что совершенно не отказалась бы от такой банальной вещи как совместная фотосессия, чтобы запечатлеть свою любовь на кадрах.

Сегодня Ольга Бузова опубликовала в своих социальных сетях фотографию огромного букета розово-желтых роз. Такой шикарный букет ей подарил рано утром Давид Манукян. Кроме того, возлюбленные опубликовали в популярной соцсети Тик-Ток видео, в котором обратились к своим подписчикам с просьбой не скрывать свои чувства друг к другу и подойти к празднованию 14 февраля по творчески.

Ранее Ольга Бузова была замужем за российским футболистом Дмитрием Тарасовым. В одном из интервью, уже спустя долгое время после развода, она призналась, что сталкивалась с домашним насилием. Имени обидчика она не назвала, однако как писали Телеграм-каналы, им был именно бывший супруг, который издевался над Олей и поднимал на нее руку.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама