Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:29
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

«Вези меня, мразь»: Ургант высмеял москвичку после скандала в такси

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Шоумен спародировал скандальную пассажирку такси

Иван Ургант – популярный российский теле-радиоведущий, актер и шоумен. На сегодняшний день он является одним из самых остроумных представителей российского шоубизнеса, чьи шутки практически всегда остаются безнаказанными. Ургант неоднократно проявлял и продолжает проявлять остроту своего ума и высмеивает парадоскальные и местами странные ситуации, новости России, которые происходят и активно транслируются в СМИ.

Последним «панчем» Ивана Урганта стала шутка про москвичку, которая устроила жуткий скандал в такси. На днях в социальных сетях была опубликована трехминутная видеозапись на которой жительница Москвы кричала на таксиста, била его руками по телу, и проявляла явные признаки расовой ненависти. Девушка очень нетолерантно вела себя по отношению к водителю и кричала ему: «Вези меня, мразь! Меня люди ждут». Происходящее в салоне автомобиля записывал на камеру сам водитель, который чуть позже и разместил видео в социальных сетях. Примечательно, что мужчина не отвечает грубостью на жесткие высказывание и нелицеприятное поведение жительницы столицы, а ведет себя достойно. Именно данную ситуацию высмеял российский шоумен Иван Ургант. Видео было записано в лифте Останкинской телебашни. Мужчина стоял в лифте вместе со своим соведущим и приятелем Дмитрием Хрусталевым и кричал на лифт: «Вези меня, мразь!» Иван Ургант повторил практически каждое слово, которое сказала девушка в том самом скандальном видео.

Видеозапись с высмеиваниями Иваном Ургантом девушки была опубликована в социальных сетях шоу с одноименным названием «Вечерний Ургант». Подписчики данной страницы признались, что восторгаются остротой ума шоумена и готовы смотреть и слушать мужчину вечно, потому что он хорошо поднимает настроение. Также некоторые признались, что глубоко раздосадованы в том, что жители столицы могут позволить себе такое некорректное поведение. А сам Иван Ургант в такой шутливой форме показал, как отвратительно такое поведение выглядит со стороны.

Говоря о самом видео с неприятным инцидентом, журналисты выяснили, что его главной героиней стала фитнес-тренер, Мисс-Томск Яна Данькова. Оказалось, что девушка не смогла сразу же сесть в машину, как только водитель подъехал к назначенному адресу. В результате накапало немного денег за ожидание, а потом, когда девушка уже села в автомобиль, водитель не сразу отметил, что поездка началась. Именно это очень сильно возмущать девушку. В результате его некорректного поведения таксист сказал, что высадит ее прямо на шоссе. А после этого и вовсе остановил автомобиль. Девушке это крайне не понравилось и результат можно увидеть в социальных сетях. Сейчас Яна Данькова говорит о том, что таксист включил камеру телефона в нужный момент, а ее поведение это лишь ответ на агрессию со стороны водителя. Такое признание девушки совершенно не помешало Ивану Урганту ее высмеять. Подписчики шоумена пишут в комментариях, что каким бы уровень агрессии не был, негативом на негатив отвечать нельзя. И уж конечно лучше держать руки в узде, и не оскорблять, не бить окружающих людей.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама