Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:31
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Даша Клюкина выпустила свой первый клип: почему это очень плохо

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывшую девушку Егора Крида раскритиковали в Сети

Победительница шоу «Холостяк» с Егором Кридом Дарья Клюкина настоящая любимица многих. Девушка участвовала в двух сезонах популярного проекта: сначала она боролась за любовь актера Ильи Глинникова, а потом непосредственно за рэпера Егора Крида. В конце шоу последний сделал ей предложение роки и сердца. После проекта пара провстречалась всего пару месяцев, но в результате Крид бросил модель. По словам молодого человека, причиной тому стала расчётливость девушки. Она отказалась удалять свой Инстаграм и сделала выбор не в пользу любви, а в пользу больших дорогостоящих контрактов, которые уже на тот момент ей начали активно предлагать после телепроекта.

Несмотря на это у Дарьи Клюкиной огромная армия поклонников. За девушкой в Инстаграме следят более 2,7 миллионов человек. Со своей аудиторией она делится «секретами красоты» и является завсегдатаем звездных тусовок, куда ее теперь приглашают одну из первых, благодаря ее популярности и высокому социальному статусу. Большинство поклонников Дарьи Клюкиной верят в то, что она до сих пор осталась той простой и наивной девочкой, которая заикается от волнения, и мило улыбается, когда ей делают комплименты. Однако после последних событий многие признались, что кардинально поменяли мнение о победительнице «Холостяка» и бывшей девушке Егора Крида. Причиной тому стал ее музыкальный дебют.

На сегодняшний день блогеров и моделей, которые не запели, можно пересчитать по пальцам. Дарья Клюкина решила продемонстрировать свои вокальные способности в День Всех Влюбленных. И буквально «залетела» в музыкальные чарты со своей дебютной композицией «Не так как у всех». Более того, на презентации одной песни девушка не остановилась, она еще и выпустила клип. Подписчики Инстаграм-звезды и музыкальные критики сильно раскритиковали Дарью Клюкину. Почему они считают, что ее дебют это очень плохо?

На Ютуб-канале, где был опубликован клип, на момент выхода публикации более четырех тысяч дизлайков. Лайки пока чуть перевешивают – их 5 тысяч. В комментариях под клипом пользователи социальных сетей признаются, что очень давно не видели такого бездарного пения и актерской игры, достойной лишь русского кинематографа или первых курсов театральных вузов. Некоторые выразили предположение, что клип был снят лишь для того, чтобы Клюкина за огромные деньги показала своим подружкам свой красивый гардероб. В клипе она очень часто переодевается. «Клип очень скучный, такое ощущение, что Даша хотела просто посветить лицом и фигурой, будто пришла на модельную съёмку», «Даже Бузову слушать приятнее ...», «Даша,не позорься,молю», «Бог даёт орехи тем, у кого нет зубов», «Почему они все поют? нашла богатого мужика и решила что петь это её конёк, зачем же так», - пишут пользователи социальных сетей.

Огромное возмущение у россиян вызвало то, что все дебютное представление Даши Клюкиной похоже лишь на маркетинговую историю, в которой нет ничего общего с талантом и творчеством. Вокал на протяжении всей композиции «Давай не так как у всех» обработан с помощью программы автотюн, которую довольно часто используют артисты, чтобы переделать и усовершенствовать собственные голоса. Но если кто-то делает это в меру, то Клюкина пошла ва-банк и теперь очень сложно вообще найти какие-либо совпадения с ее реальным голосом.

Большую роль в становлении Дарьи Клюкиной как певицы сыграл ее супруг – топ-менеджер «Газпрома» Владимир Чопов. По данным СМИ, он полностью проспонсировал и запись самой композиции и съемки клипа. «Лишь бы любимая была счастлива, хочет – пусть поет», - смеются пользователи социальных сетей.

Сама же Дарья очень гордится своим первым творением и считает, что этот клип нечто большее, чем просто музыкальный ролик. В нем, по мнению Даши, ее поклонники смогут рассмотреть , как менялось ее мировоззрение на протяжении долгого времени. По словам Клюкиной, с помощью данного видеоклипа она поделилась историей о том, как долго принимала себя. Очень жаль, что это никто так и не понял.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама